Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Народ, пользуется кто таким чудом? Есть ли где по нему инфа, можно ли как на Fritz FTP настроить?
    Есть те, кто пользуется Internation-Flat II? Как там качество со звонками в Россию?

    Скажу только про Flat II - качество на высоте! :yes4:

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    ого - 8o

    Ого это сомнения? Во многие города звонил и проблем со связью небыло НИ РАЗУ! Это не инет-телефония, а выделенный канал. В этом как раз ARCOR лидер и никто из других провайдеров не предоставляет такой же услуги, а жаль, так как нет конкурентной борьбы :]

  • Цитата

    Со слов пользователя president
    я сеичас в arcor стоит перечодит кудато или нет
    бит или не бит вот в чем вопрос


    Если тебя Arcor устраивает, то зачем куда то переходить.?
    Если договор заканчивается, сдери с них новый модем получше в продленном договоре , да и пользуйся дальше. Ну а если конкретные и частые проблемы, только тогда стОит поискать счастье у нового провайдера.
    Но совсем необязательно, что у нового прова будет лучше.
    Может и хуже быть.
    И на советы -типа в Телекоме хорошо, а у фринета с айнсами плохо, или наоборот - у фринета хорошо, а вот телеком г-но , внимания особо не обращай -это исключительно субьективные мнения пользователей.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.уже существует несколько лет, поэтому не стоило открывать новую, будем надеяться что модератор объеденит.
    теперь по делу. сам в arcor'e уже несколько лет, очередной срок заканчивается 23-го числа. чисто для профилактики, расторг договор месяц назад, после разговора с дамой с arcor'а согласился остаться, а чего ради дёргаться если меня в arcor'е всё устраивает. бываёт иногда и неприятные мелочи (к примеру было пару раз, что телефон отключается и позвонить с него нельзя, надо сначало на него позвонить, потом он опять как часики), но а у кого их нет. так что мой совет меняй у них тариф на более новый, соответственно дешевый да и всё. модем к примеру у них новый заказывать не стал, во первых с моим fritz'ем он мне не нужен, а брать что-бы на ebay загнать тоже смысла не вижу, за доставку то 9,90 платить надо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    бит или не бит вот в чем вопрос


    S.Вот и ответ на твой вопрос: если не был БИТ ;), зачем затевать головную боль... =) Хотел тоже уйти от Хрюнета, но потом подумал - а надо?, возможные проблемы при переходе; может, отсутствие Инета какое-то время и всё из-за пары евро? Всё вроде устраивало - новый Фриц получил и остался... Пока... ;) 8)

  • привет
    я нахожусь телефоном в телекоме, а интернет во фринете. И вполне, даже не вполне, а целиком доволен. только вот мне одно не нравится, счёт приходит по раздельности. Я прикидывал много, из фринета могу уйти только в середине 2009 года. так вот я буду уходить только либо в Аркор либо в телеком. Во фринете я оставатся не хочу, если вдруг что, то серисные телефоны дорогие, а в телекоме сразу на следующий день приехали и починили. Ителефон по 0800. Сам сталкивался.
    Как они называются директанбитеры.
    Ну это каждый в своей конюшне хозяин =) кому как.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всем привет
    тут у родственников аркор стоит
    Arcor-Easy Box A 400 без в лана
    и захотелось им второй комп к нету подсоединить
    а там всего один вход под лан
    кто нибудь знает как это сделать можно?
    заранее спасибо ;)

  • возьми простой Switch на 4 порта, подсоедини его к рутеру, а от него дальше к компам. Но мне кажется дешевле будет взять самый простой рутер без WLAN, если конечно это функция не нужена, с встроенным свичем на 4 порта. Кабельного салата будет меньше, да и места свободного больше ;)
    .... глянь в телегу

  • поменял свой allinclusive тариф на новый, более дешевый, на выбор было только два: 2-х и 16-ти тысячный, выбрал 2-х тысячный, исходя из того, что на вчераший день ещё из обещанных 6-ти имел только 4-ре с копейками, думал не так страшно. разницу заметил сразу, online фильмы больше не идут, "прыгают". зашёл глянуть в свой профиль, оказывается dsl тариф теперь тоже на 24 месяца, а не на 12, как был до этого. позвонив в kundenserice, по поводу повышения до 16-ти тысяч, выяснил что и любое изменение тарифа теперь стоит 24,95, не зависимо от того меняешь-ли тариф в сторону повышения или понижения. по поводу того, что телефон платный вообще молчу. поменять тариф могу только через месяц. вот сын то обрадуется, как домой вернётся... X(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мдааа, вот и у меня Arcor погнал. 5 или 6 месяцев как сижу на 6000. Вначала летал как чайка, а вот в последнее время больше 3500 не поднимается! Написал туда, звонят! Девушка говорит, ой чёто на вашей улицы помехи такие из-за этого скорость такая. А я ей говорю да неверно не помехи это, а просто народу вы наприглашали к себе а линии дохлые. А она, ну есть немного не спарвляемся. Давайте говорит мы вам 2000 включим. А я обиделся, говорю это вы меня что в каменный век загнать хотите. S. Не не пойдёт. А она говорит у вас там пока перемен не ожидается. Ну вот, а били себя в грудь, что у них свои линии. Я в Аркоре уже лет 5. А теперь уйду наверно куда глаза гледят. Есть какие-нибудь провайдеры у которых свои линии. А-то всё безтолку!

  • Подскажите как поменять скорость интернета,у меня на даный момент 6000 хочу поменять на 16000.
    Как это сделать?И сколько это будет стоять?

  • делается просто: через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    любое изменение тарифа автоматически ведёт к продлению фертрага на следующие 24 месяца. Что касается цены, то по моему All-Inklusive-Paket обходится сейчас в 35є

  • Так я туда и заходил больше чем на 6000 не дают. ?.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Добрый день друзья.
    Имею Аркор. Нужно чаще звонить в Россию на фест и мобиль. Пользуюсь тарифом EasyTelecom. Расценки - 3,9 и 9 сентов. Может кто знает где дешевле? А то судя по телевизионной рекламе, обадатели телекома звонят аж в Казахстан уже за 2,8 сентов. Прогресс радует, и я хотел бы идти в ногу со временем. Может уже чё новое появилось на смену EasyTelecom?
    Спасибо.