Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не подскажите логин и пароль на модем какой стоит по умолчанию ?


    Я не понял... А причём здесь это... Я чё, очень много попросил? Ну если вы настаиваете:
    Benutzername:
    Kennwort: конечно это был юмор...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Относительно к твоему сообщению вообще ничего ! S. S. S. Я просто не могу попасть в свой модем . Это моя проблема и я спросил у всех ! Чисто случайно это было после твоего сообщения . А ты что реально свой пароль выставил ??? Сотри сразу !
    И пользуйся VoIP - это хорошая альтернатива кодам

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не подскажите логин и пароль на модем какой стоит по умолчанию ?


    root
    123456

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Добрый день друзья.
    Имею Аркор. Нужно чаще звонить в Россию на фест и мобиль. Пользуюсь тарифом EasyTelecom. Расценки - 3,9 и 9 сентов. Может кто знает где дешевле? А то судя по телевизионной рекламе, обадатели телекома звонят аж в Казахстан уже за 2,8 сентов. Прогресс радует, и я хотел бы идти в ногу со временем. Может уже чё новое появилось на смену EasyTelecom?
    Спасибо.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А теперь не могу вспомнить :rolleyes:


    сбрось в заводские настройки,и задай свои данные званого

  • Здрасти!
    может кто нибудь помочь?
    такая проблемка у меня аркор и комфорт аншлус с тремя телефонами через ихнию апаратуру идет все без проблем но хотел бы подключить фритц бох со сплитором и через него телефоны но никак не получается как забивать туда номера?через сплитор тоже ниидет X(.или без ихнего стартер боха необойтись??

  • тоже пытался и аналоговый и isdn телефон к fritz'у подключать. ничего не получилось может по тому что internet telefoniе нет?
    решил проблему по другому, подключил к starterboх'у через netzwerk kabel isnd телефон, на него "повесил" ещё два, а на TAE-Anschluss, который на starterbox'е, аналоговый телефон и факс.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да плохо не хотелось бы два герета в розетке постояно иметь X( деньгу стоит ;(.если у кого получится чирканите

  • ну простотак они не продлевают на 23 месяца
    значит чтото гдкто заказали или поменяли тариф или ещё что

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сам собираюсь от аркора дёргать. Хватит... 5 лет подоили, а попросил у них аппарат "всё в одном" DSL - Modem - WLAN с подключением телефонов... так они меня на 99 евро хотели развести. Понял... Что анбиторов надо менять каждые два года как перчатки... и будет актуальное железо!


    Терпеть аркор осталось до марта 2009. ВВпринципе сервис у них работает, нареканий нет, но провода... уже достали. Стоит Аркор Стартер Бокс (для телефонов), потом модем, теперь нужда заставляет приобрести WLAN... Может есть положительный опыт у народа...? Как вы боретесь с проводами...?

  • StarterBox после него FritzBox. Телефон (Basis) и Fax на StarterBox'е, Drucker на FritzBox'е "привязанные", все стоят в одном углу, компы через WLAN.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • @Capitan
    бери Fritz! 7170, на 7270 думаю не захочешь раскошелиться S., выкидывай все "сопли" вместе со StarterBox[ом] и всё... =) Если у тебя ISDN, то дополнительно останется ещё NTBA и всё ;)

  • Samodelka
    а куда вешать аналоговый Fax и аналоговый Tелефон?
    кстати, после "эспериментов" с ISDN-Telefon'ом и FritBox'ом оставил его (Телефон) "висеть" на SrarterBox'e, да и ещё - Inet-Telefonie нет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у 7170го три гнезда для подключения аналоговых аппаратов (Телефон/Модем/Факс). ISDN-функциональность при провильной конфигурации =) тоже у фрица прекрасная. Ну а VoIP для фрица вообще не вопрос: 10 провайдеров без проблем поддерживает =)

  • "Бери ФрицБокс" конечно можно, но хотелось бы что бы родной аркор обеспечивал бы. Вот переговорил по телефону с ними. У меня начали спрашивать "почему я хочу уйти в другую компанию" и тут началось... с моей стороны... Причём доводы такие что WLANA нет, провода достали, ISDN вообще впарили когда он и не нужен был и т.д.. Пошли на уступки и сказали что могут не дожидаться оканчания фертрага и с сентября пришлют новый модем-WLAN с телефонными гнёздами, сделают один номер телефона и с новым тарифом 29,95 евро добро пожалывать ещё на 2 года. Вот сижу и думаю... Во первых в сентебре с WLAN мне поздно... Или всё таки с марта перескочить на KabelBW... всё таки скорость 16000... правда модем с WLAN отдельно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    ... при провильной конфигурации =) ...


    если бы ещё и почитать где это доходчиво обьяснено. anleitung'а от fritz'a мне для этого не хватило. :rolleyes:
    а тройной адаптер для аналоговых anschluss'ов так и пылится без дела. да.. fritz у меня 7170 sl.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет всем! Хочу поинтересоваться, может кто и подскажет??? Напосал кюндигунг Аркору и решил поменять его на 1унд1, уж слишком хороший ФритцБох у них. Но как подумаю о качестве телефонной связи :evil: :evil: :evil: мурашки по коже бегают.Подумываю-может сделат ещё фертраг с Аркором? Но не знаю какой они сейчас аппарат дают?????? ?. как он хороший или так себе, подскажите пожалуста, кто знает :mo6: