Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя ситисити
    Но как подумаю о качестве телефонной связи :евил: :евил: :евил: мурашки по коже бегают. :мо6:

    не знаю я у 1und1 3 года уже вроде про связъ ничего плохова сказатъ не могу

  • Всем привет.



    Подскажите битте.


    Хочу себе взять модем с Wlan, ну чтобы всё в одном было. На какие параметры смотреть, чтобы модем с Аркором работал Дсл 6000? Или любой модем подойдёт? Кстати подключение и розетка у меня полностью от Аркора .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexander X ().

  • Ну тут ясно, что


    однозначно: Fritz!Box 7170/7270


    подойдёт.


    Но цена не подходит, хотелось бы не такой дорогой.


    Да и вопрос был немного другим.

  • okay, давай по другому подойдем к этому вопросу:
    1. 6000й подвод это ещё ADSL-стандарт, не ADSL2+, возмёшь сейчас рутер с DSL-медемом поддерживающим только ADSL, возникнут проблемы при желании перейти на ADSL2+
    2. во фрице у тебя так–же уже TK-Anlage с A/B-Wandler[ом] и S0-шиной. Это даёт тебе возможность использовать как ISDN так и аналоговые аппараты без всяких переходников и преобразователей. О VoIP вообще уже не говорю U.
    3. Стабильность работы и техническая поддержка на лицо!
    4. Покупаешь не ведь не на пару дней, т.е. инвестируешь в будущее.
    5. если 7270 дорогой (тут актуально за 110є предлогают!), то думаю 50-60є за 7170 не обанкротит тебя или? Возмёшь сейчас дешевое барахло и будешь сам парится и другим голову морочить при настройке или неполадках. Сегодня Фритц почти у каждого, т.ч. всегда получишь ответ на вопросы при проблемах.


    хозяйн барин, ... но скупой платит дважды =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Данке но я тут вот такой нашел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Они как я понял только ADSL-стандарт, не ADSL2+ или ?
    Но не это главное. С моим Аркором работать будут ? Чтобы только его к розетке подключить, а на него комп телефон и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexander X ().

  • если не дорого и для 6000 arcor'а, возьми fritz'а 7050. по цене не дороже siemens'а будет.
    недавно на своих 16 000 проверял, всё работает путём

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я подписался на аркор,когда они навязывали ИСДН,т.е. еще два номера телефона к основному и сейчас от этого отвязаться не могу,поэтому плачу 38 евреев,как раз лишний червонец дацу за ИСДН.6000 инет,бесплатно по Германии.А вообще расценки у всех анбитеров практически одинаковые,давно там не анмельдовался,но думаю сейчас с 2000 в пределах 20евро,можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.Единственное плохо,кюндиговаться можешь только через два года с момента составления договора...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • кундиговать можешь только за три месяца до окончания фертрага ,иначе ни как ,или же есть только один единственный способ ...если пойдёшь в Телеком,если тебя конечно устроит ихний ангебот ,то они всё сами зделают ,они просто сменят номер твоего телефона ...ну как бы всё заново ,стоит конечно как будто ты первый раз номер получаешь 60 или 100 евро,это вариант 100% так как вся линия в германии вся телекомавская ,они что хотят то и делают ,но если они тебя обманут тоотних уже нетакпросто отвязаться


    хотя ..я сам уже почти год в аркоре ..и даволен, проблем никаких не было ,а раньшебыл в телекоме

  • я от аркора перешёл к алис (+/-30Евро), теперь думаю обратно перейти если цена на аркор в следующем месяце понизится. Они обычно на праздники под новый год делают хорошие предложения.
    Pаньше тоже 40 евро платил у аркора.

  • Я то-же собираюсь ближе к Новому году сходить,посмотреть реально расценки и попробую отвязаться от ИСДН,то что они в рекламах пишут,это все туфта,как в анекдоте про бабку и забор на котором х.. было написно. U. Нужно реально с человеком разговаривать,а не не рекламу смотреть.Знаем мы их хитрозадых... =)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • не понял, а разве проблема "уйти" на один номер? меняй vertrag будешь платить на 5 euro и иметь один leitung.
    тем более сейчас у них хороший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. полгода "на халяву". а разницы между походом в geschaftstelle и online не заметил. что там что там есть и профаны и спецы.


    P.S. сейчас "прогулялся" по их страничке, надо то всего ничего, зайти в Kundenservice/Meine Produkte/Aenderung beauftragen/Arcor-Sprache Anpassen/ Wenn Sie Ihren Arcor Anschluss abbestellen moechten, klicken Sie bitte hier. там попадаешь на бесплатный телефон 0800 .... ну а дальше разруливаешь по ситуации

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Дедушка сегодня на Аркор в Сатурне подписался.
    Его русский терминщик уговорил.


    И сразу возник вопрос: сколько стоит минута разговора с Россией,
    и в частности с Санкт–Петербургом и Москвой.


    заранее спасибо, Юля.

  • не знаю предлагают ли они сейчас Арcor-international Tarif. у меня такой заключен. плачу pauschal 1 euro в месяц. при перерасчёте разговоров (если были) эта 1 euro засчитывается в счёт, если разговоров не было то кассируют только 1 еуро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    не знаю предлагают ли они сейчас Арцор-интернатионал Тариф. у меня такой заключен. плачу паусчал 1 еуро в месяц. при перерасчёте разговоров (если были) эта 1 еуро засчитывается в счёт, если разговоров не было то кассируют только 1 еуро.
    [/URL]


    я у них на сайте ничего ни про 1 ойро, ни про 3.9 цента не нашла.

  • посмотри Пункт 2.5 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. четвёртая страница снизу справа

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.