Arcor

  • меня интересует разговоры с Россией (Санкт–Петербург и Москва) только в пакете:


    All-Inclusive-Paket 6000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если кто–нибудь видел в интернете, киньте ссылку пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • Юлия, Arcor-International можно было брать дополнительно к любому Arcor'овскому пакету.
    иди к тому, кто твоего дедушку в Arcor затащил и разговаривай с ним (предварительно распечатав 4-ую страницу AGB). ну или звони непосредственно в Arcor

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Так вот... Решил кундиговать Аркор... 5 лет с ними...
    DSL 6000 + Телефон ISDN - 44 евро (фертраг без 03.2009)
    Хенди карточка - 4 евро (фертраг без 12.2009 - просто позже сообразил, или не было тогда)
    Так вот, по телефону предлагали золотые горы... Спрашивали куда иду... предлагали расценки как у 1и1... сожалеют, что не могут мне предложить FritzBox, но идут навстречу и предлагают 3 месяца полный аншлюс бесплатно, да бы я сеье купил FritzBox... Но когда я вежливо отказался... а точнее попросил время подумать... Пригрозили пальчиком... Что... Типа... Не забывайте, что вы платите за Хенди карточку только 5 евро. Фертраг действует при наличии полного пакета. Если вы кундигуете пакет, то до 12.2009, за карточку будете платить от 15 до 20 евро. Вот же с.ки :evil:

  • DSL и подключение домашних телефонов от провайдера Arcor в будущем году исчезнет с рынка. Концерн Vodafone продолжит свою деятельность под собственным именем, упразднив марку своего дочернего предприятия. Об этом заявил директор Vodafone Deutschland Фридрих Жуссен.


    Особого удивления это решение не вызывает. Еще в сентябре Жуссен говорил о том, что "марка Arcor отомрет тогда, когда мы в ней перестанем нуждаться". Правда, когда речь шла о каких-то сроках, упоминался апрель 2009 года.


    Vodafone перенял полный контроль над фирмой Arcor в мае этого года, выкупив доли Bahn AG и Deutsche Bank. До этого рассматривалась продажа Arcor, но политику изменили, учитывая растущий интерес к широкополосным подключениям к интернету.


    Укрепляя свои позиции в стационарной телефонной сети, Vodafone, известный, в первую очередь, как оператор мобильной сети, хочет выступить в роли конкурента концерну Telekom.


    Arcor возник в 1997 году из Joint Venture акционерного общества Mannesmann и Deutsche Bank, а также из собственной федеральной сети Deutsche Bahn. После перенимания фирмы Mannesmann концерном Vodafone провайдер был переформирован в Arcor.
    Vodafone/Arcor имеет около 2,9 миллионов DSL-клиентов и обладает 14 процентами рынка, являясь вторым по величине провайдером в стационарных сетях после Telekom.

  • возникает вопрос: "что мы будем с этого иметь?" ;)
    задав в google arcor и vodafone натолкнулся в том числе на статьи, где говорится что vodafone подумывает о возможной покупки kabel deutschland. 8o

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • люди у моего знакомого такая проблема фритц 7170 рвёт постояно тел.связь каждые 2 минуты устоновки выстовлены вроде правильно точно незнаю у меня 1+1 софт стоит последний 29.04.67 я лично грешу на правайдера но как он мне пояснил его заверили что у них всё нармально не знаю как ему помочь

  • всё то что и у меня. чем могу помочь?


    P.S. ну всё, в смысле, без двухминутных обрывов ;)


    P.S. wap глянь мыло

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Помогите, кто может!!!
    Сегодня не могу зайти на стартовую страницу аркора и, как следствие, прочесть свои сообшения...??? Причем, сначала ето произошло на одном компе, а спустя час примерно, на другом!!! Вне моей домашней беспроводной сети проблем нет! Захожу спокойно с модуля Водафона... . Что за фигня, понять не могу...

  • Ну этого просто не может быть!!!? На любую страницу захожу, а на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Просто пустая страница!!! Роутер Дсл модем 200 от Аркора! А где смотреть значения МТУ?

    ???????????

  • Как ни странно, но - факт!!! Установил чистую винду на ноуте на отдельном диске. Аркор включился... . Как только включил другой комп, где аркор не идет, потухло и у меня... . Какие будут соображения?

  • Да... еше, закрыло доступ, когда я зашел в свою приват страницу на Аркоре, так было и вчера на другом компе!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Спасибо Samodelka, помог решить проблему!!! Оказывается Аркор чего-то там намутил с баннерами и в результате Касперский банально заблокировал его страницу со всем содержимым!!!
    Еше раз огромное спасибо!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Скажите пожалуйста... Аркор новым клиентам за 40 евро придлагает WLAN Modem под названием А601.
    Подключается ли он без сплитера ? Есть ли у него возможность в настройках установить дополнительных анбитеров VoiP ? Например, по Германии - через сам аркор... на Россию - соединять через другого анбитера... Видит ли он DECT телефоны ?