Arcor

  • 1 У меня есть ауфтраг который при заказе я делал там стоит телефон флат в остальных бумагах нигде про это не упоминается.


    2 Да звоню то я действительно много за границу только вот не активируется никак эта злополучная опция (на аркор homeseite)

  • Цитата

    Со слов пользователя MaKCuK
    позвони по бесплатному номеру в Аркор и спроси)


    Енто конечно класно что он бесплатный даже с хэнди но... :D
    Я сегодня минут 50 у них музыку слушал так и не дозвонился 8o попробую завтра =)



  • С Т онлайн Аркор тоже сам кундикунг делает.

  • Цитата

    Со слов пользователя синулис



    С Т онлайн Аркор тоже сам кундикунг делает.


    Только Тискали надо самому kьndigigen.

  • Цитата

    Со слов пользователя синулис


    У меня ДСЛ от Аркора.Пришел Старт бокс от Аркора.В нем две розетки куда я воткнул два телефона.


    А телефоны у тебя точно аналоговые? а то другие пишут что их неидёт без адаптера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vimpel


    А телефоны у тебя точно аналоговые? а то другие пишут что их неидёт без адаптера


    Телефоны оба аналоговые.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis


    Телефоны оба аналоговые.


    Ладно как прийдёт посмотрим будет идти или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Только Тискали надо самому kьndigigen.


    Я ходил в arcor и спрашивал. Они сказали что дсл тариф и дсл надо самому в писменом виде kьndigigen. Они только телефон сами kьndigigen

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    Я ходил в arcor и спрашивал. Они сказали что дсл тариф и дсл надо самому в писменом виде kьndigigen. Они только телефон сами kьndigigen


    У меня были ДСЛ флат рат отТелекома и Т онлайн.Сам ничего не кундиговал.Все сделал Аркор.

  • 2 sinulis
    Значит тебе повезло мне пешлось самому. Перешол месяц назад. Может раньше подругому было.

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    меня вот что интересует
    работает у них ЦЛИП или это экстра стоит


    Работает и безплатно.

  • вроде показать номер кому звоню ?(
    ну я ж знаю его шот непонятно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Димыч* ().

  • А где можно почитать про этот ангебот (ДСЛ+Телефон=60Евро), а то я у них на сайте ничего не нашел?

  • 2 Димыч* это значит что твой номер будет или небудет высвечиватьса.
    2 wallair Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только бес телефон flat

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех 23
    2 Димыч* это значит что твой номер будет или небудет высвечиватьса.
    2 валлаир Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только бес телефон флат


    А с телефон flat больше нет?