Arcor

  • канешно есть его к етому в добавок берут. Вобше сходи в аркор и тебе все зделают.

  • Цитата

    Со слов пользователя валлаир


    А с телефон флат больше нет?


    Тут можеш посмотреть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    понятно уже и сам нашел
    а это что не пойму


    это когда к тебе кто-то названивает, короче домогает.
    и ты хочешь его выследить, когда этот домагатель звонит, ты нажимаешь комбинацию кнопок и его телефон сохраняется у аркора. После чего тот кто звонил будет предупреждёт... и тп.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    2 Димыч* это значит что твой номер будет или небудет высвечиватьса.


    нет чтоб мой номер не высвечивался называется COLR


    Цитата

    Со слов пользователя MaKCuK
    это когда к тебе кто-то названивает, короче домогает.
    и ты хочешь его выследить, когда этот домагатель звонит, ты нажимаешь комбинацию кнопок и его телефон сохраняется у аркора. После чего тот кто звонил будет предупреждёт... и тп.


    ну это разумное обьяснение =)

  • Я вот тоже посматриваю на Аркор. Хотя два года назад я у них был в течении года по тарифу ISDN-XXL (по выходным бесплатно). Так вот - как выходные так телефон не работал X( X( X( . Я уже хотел было идти к Аркоровцам и :box: .
    Сейчас думаю взять от них телефон флэт и ДСЛ флэт 2000. Имею один вопрос. При регистрации они просят меня Endgerдte-Auswahl. Какие бы Вы посоветовали? Телефонный аппарат у меня аналоговый. Второй докуплю скорей всего тоже.
    Последний вопрос. Я там не нашел. Дают они место под свою интернет страницу?

  • Дык 8 лет там уже ещё при Otelo---был там и не жалею,эндгерэты ты найдёшь на старт зайтэ,позвони тебе всё скажут,телефон безплатный+русский базар,место под хомячка отваливают автоматом

  • при бештеллунге эти .... просят пройти anschluss-check


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так вот, этот тариф не во всех городах и деревнях доступен.
    и они пытаются нае***ть, пpедлагая PRESELECT


    БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Доброго, Вам, времени суток. Такое дело. Сегодня к товарищю приходил аркоровец предложил за 60 dsl flat und telefon flat. Товарищь загорелся перейти к ним. сейчавс у него dsl flat от t-online с hardware wlan modem. Вопрос: подойдет ли этот wlan dsl modem к arcor dsl?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik
    Доброго, Вам, времени суток. Такое дело. Сегодня к товарищю приходил аркоровец предложил за 60 dsl flat und telefon flat. Товарищь загорелся перейти к ним. сейчавс у него dsl flat от t-online с hardware wlan modem. Вопрос: подойдет ли этот wlan dsl modem к arcor dsl?


    Посмотрив зтом списке
    Arcor-DSL - Ьbersicht der kompatiblen Modems
    Folgende DSL-Modems kцnnen Sie als Neukunde am Arcor-DSL Anschluss betreiben:


    • Arcor-DSL WLAN-Modem 100
    • Arcor-DSL Speed-Modem 50 Z
    • Arcor-DSL Speed-Modem 50 B
    • Arcor-DSL Speed-Modem 50 (Cellpipe 21A-BX-AR)
    • Arcor-DSL Speed-Modem 100 (CellPipe 22A-BX-AR)
    • AVM FRITZ!Box SL WLAN
    • AVM FRITZ!Card DSL SL
    • AVM FRITZ!Card DSL
    • Teledat 330 PCI
    • Teledat 320 PCI
    • Teledat 300 LAN
    • Teledat 300 USB
    • Siemens NT 4600U

  • Спасибо за ответ. У товарища Sinus 154 dsl basis se. Значит прийдется заказывать новый.
    Еще вопрос:
    А есть такой кто не доволен Аркором?

  • Привет народ.
    Пару месяцев назад подсел на Аркоровский аншлюс. Полный пакет ISDN с DSL2000 Flat и всё такое... Слышал я что они предлагают своим клиентам место под интернет страницу. Не подскажите ли где эту информацию можно увидеть и как технически это выглядет? Пошёл через стартовую страницу Arcor.de ничего не нашол и ..... заблудился :pcdest:

  • есть всё на стартовой странице-----вроде 20 мб потом ещё добавили==у меня тож хомяк у них

  • привет
    вот решил поменять, но прежде чем менять хочу спросить мненее народа.
    Я сейчас в t-com.de c самым простым телефоном за 15,90 Евро грундгебюр и примерно 18,00 по кодам названиваю, 14,00 сити соеденения.
    и во FreenetDSL2000 за 28,80 в месяц
    пользуюсь интернет телефонией от фринета


    Вообщем в телеком выходит 40-50 евро в месяц и плюс инетрет 28,80.
    В Arcor предлагают всё за 50 евро в месяц!!! включая разговоры по Германии и интернет.:)


    Вот и хочу спросить может у кого есть такое уже поделитесь
    можно ли по карточкам звонить Балаболка, ну и там прочие.
    И можно ли по кодам звонить, как в телекоме.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в принципе Аркором можно пользоватьса, но не дай бог у тебя будут какиенибудь проблемы. потратишь много денег на телефонные разговоры с Аркором (телефон у них платный) и тебе всеравно никто непоможет.


    ter

  • если живешь в большом городе возми лучше алису


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У них за 19 евриков больше можно по всей европе звонить бесплатно

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    в принципе Аркором можно пользоватьса, но не дай бог у тебя будут какиенибудь проблемы. потратишь много денег на телефонные разговоры с Аркором (телефон у них платный) и тебе всеравно никто непоможет.


    ter


    телефон стал пару месяцев платный, правда. только счётчик включается только когда тебя соеденили с оператором, до этого - во время ожидания бесплатно. а звонить и что-то выяснять считаю не самый лучший вариант. лучше письмом или факсом. ни одно письмо до сегодняшнего дня не осталось без ответа. я доволен, а проблемы есть у любого anbieter'а. шурик поиши через поиск, на эту тему уже не один раз, если не сказать не один десяток раз писал.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • думаю жую думаю


    время есть пока до мая


    поиском тоже кстати пользуюсь :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().


  • разве у них ни за 45? в месяз?