Arcor

  • versatel он же gelsennet :
    2000 DSL Flat плюс Telefon Flat (Deutschlandweit) 2 Jahre Vertrag. 45 Euro


    Еще хвалят Алису. Ну или на крайний случай геморойный "1&1".


    Только не Аркор, вытянут все что можно и нельзя. Кроме того от них уйти сложно.

  • Цитата

    Со слов пользователя SkyStar-1


    Только не Аркор, вытянут все что можно и нельзя. Кроме того от них уйти сложно.


    ну не знаю, пока только мне удавалось у них вытянуть. прислали мне нормальный NTBA ну и всё остальное. но захотелось и аналоговые телефон и фах подключить. прикупил Starterbox на eBay'е за копейки (тогда ещё). ну через месяц-два Box полетел. позвонил так и так мол не работает ваш anschluss. не успел к вам перейти, а уже разочарован. ну пытались прозвонить линию и так и так, в конце концов приехал техник. поменял Starterbox нахаляву и с гарантией. вот так, случай реальный, хотелось бы тоже таких-же, реальных а не просто слов. были проблемы и с rechnung'ами, в какой-то мере сам виноват, не мог определиться с тарифами, менял один за другим. запутал их в конец. но тем не менее все неточности в rechnung'ax опротестовывал и получал от них gutschrift'ы три раза. так что как уже выше писал, проблемы есть, но все решаемы, как пожалуй и кругом.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Второи год в Arcore без проблем даже за время деиствуюшего договора снизили цену на 10 евро попробуите у другои фирмы это зделать.

  • Алгор Лёва,


    есть в нете инфо какие у них Аусландтарифы в Россию, Касахстан, в Америку? думаю к ним переути но посчитать все надо

  • это всё понятно, вот по этому и спрашивал я
    по карточкам то выходит можно звонить, у них почти у всех 0800.
    я только в казахстан часто звоню(в Аркоре15,5 сентов) и на мобильник(15,5+25 сентов=40 сентов примероно)
    делаю для себя вывод что смогу позвольть себе раз в месяц примероно по пол часа позвонить, я звоню на мобилу. Хотя буду пользоватся карточками.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Звоню в Россию на фест за 2.5 сента через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Аркор не против 0180 номеров.
    В Казахстан 6 сентов
    Не сочтите за рекламу - чисто для информации.

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    это всё понятно, вот по этому и спрашивал я
    по карточкам то выходит можно звонить, у них почти у всех 0800.
    я только в казахстан часто звоню(в Аркоре15,5 сентов) и на мобильник(15,5+25 сентов=40 сентов примероно)
    делаю для себя вывод что смогу позвольть себе раз в месяц примероно по пол часа позвонить, я звоню на мобилу. Хотя буду пользоватся карточками.


    хотел только спросить ,а разница есть звониш ты в казахтан ,или в россию с фестнетц на хенди ,имею ввиду рассценки , а то тут моя позвонила в россию на хенди через какой то номер ,а там ,говорят ,что минута стоит что-то около 4,5 цент

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Звоню через эти коды и ненадо никаких карточек
    Russland (Fest) 01801 203 010 2,5 cent
    Russland (Mobil) 01803 220 120 9 cent
    Kasachstan (Fest) 0700 99 88 2233 6** cent
    Kasachstan (Mobil) 01805 151 051 12 cent
    USA (Fest und Mobil) 01801 203 010 2.5 cent


  • Лёва, если я хочу позвонить в Россию то набираю...01801 203 010+007+код города и № тел.(2,5с). Так? Этот тариф только до Москвы или по всей России??

  • По всей России
    Только после номера надо ещё эту кнопочку # нажать
    01801 203 010+007+код города и № #Ты когда набераеш код тебе говорят сколько минута стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    Уже два года в Аркоре ,пока без проблем =)
    Арцор-ДСЛ 2000 телефон & ДСЛ флат
    мтл. Гесамтпреис 49,85 ?


    у них тлько недавно такои ангебот появился, а можно было тариф изменить без проблем и стоило ето что-нибудь?

  • я в arcor уже долго если память не изменяет то с февраля 2002


    проблем не было только один раз у них что-то было с DSL скорость была меньше аналогового модема


    тарифы меняю online без проблем


    но вот у моего знакомого проблема возникла
    поменяли мы ему тариф online
    получили по e-mail подтверждение
    вроде всё в порядке но...


    на днях он получает rechnung а там стоит 982 еврорубля 8o 8o


    я сам обалдел
    позвонили в service center
    там говорят что у вос только ISDN и 6000 канал и никакого flat нету


    ну я им в ответ что существует подтверждение от вас что у нас есть flat
    поковырялись они у себя ничего не нашли и сказали что пришлите всё что у вас есть по поводу подтверждения


    ну вообщем всё выслали . ждём ответа и сказали им сразу по телефону что платить за это не будем


    вот такая беда произошла

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет.
    Зашёл сегодня в центре города к Аркоровцам, и попросил изменить тариф. В мае прошлого года стал клиентом компании с таким подключением:
    Телефон ISDN Flat
    DSL 2000 Flat
    за 65 евро (на тот месяц)
    Сегодня у них это стоит 49 евро с копейками. И как ни странно, они особо не артачились и изменили мне тариф с нового месяца. =) 15 евро в месяц уже экономиться. Мелочь, а приятно.
    На сегодня у них такие расценки:
    DSL Flat 1000 + телефон Flat - 45 евро
    DSL Flat 2000 + телефон Flat - 50 евро
    DSL Flat 6000 + телефон Flat - 60 евро
    Желающие могут изменить тариф на более новый (дешевле) и не ждать окончания Фертрага. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Они никогда по такому поводу не артачатся, меняй тариф хоть каждый месяц. Потому, что при этом договор автоматом продляется на 12 месяцев.