Arcor

  • Есть такой вопрос. Кто-нибудь заказывал Arcor с 16000? Меня интересует, что там за Speed-Modem, вернее что он из себя представляет? Это тоже-самое как Starter-Box (NTBA, Splitter и Modem в одном приборе) или что-то другое?

  • Цитата

    Со слов пользователя Aladdin
    Есть такой вопрос. Кто-нибудь заказывал Arcor с 16000?


    Мои друзья заказали. Месяца через два я менял себе провайдера и оказалось, что в нашем городке мах. 3000!. А денюжку они платили за 16000. Разница все-таки есть и в Евро кстати... С телефоном черт ногу сломает, нет его...сильно не разбирался, подробностей не знаю.
    И потом, там надо все внимательно изучить, 90% написанного- туфта. А по поводу телефона- так все 100%.
    Год просидел во Freenet. Проблем=0
    Перешел в 1und1= полет нормальный.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • EDIT: В Arcor я тоже звонил, только ничего интересного и вызывающего доверия они мне рассказать не смогли. Как-будто стадо идиотов там собралось X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Aladdin ().

  • А у меня такой вопрос: перешел на 16 Мбит, для этого заказал новый модем (простой, не рутер), модель 200, т.к. рутер не тянет ADSL2+ (собаки, так и не выпустили обновление Firmware).
    Кто взял новый модем 200 и имеет при этом старый рутер "Arcor DSL WLAN Modem 100" (он же Zyxel 660), можно ли оставить комп подключенным к рутеру, а рутер подключить к модему, чтобы рутер через модем соединялся с интернетом? Облом создавать DSL-соединение на рабочем столе и каждый раз вручную соединяться. Хотелось бы, чтобы рутер сам выходил в инет, как он это делал до этого, но теперь через внешний модем.

  • тюмень,
    на сколько понял ты 44,85 округлил до 40? если правильно понял, то у тебя больше никаких gebueren ни от кого не будет. но для этого надо что-бы были выполнимы два условия. первое - arcor может тебя (твой anschluss) перенять это ты проверяешь прямо на их странице, задав свой адресс и телефон и обеспечить тебе DSL-Verbindung. и второе, если telekom тебя "отдаст". в борьбе за kunden telekom играет далеко не всегда по правилам.
    или-же речь идёт о preselect? тогда gebueren от telekom'a сохраняются.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня вопрос по звонкам с Аркора. У них в АГБ стоит стоимость звонка на 0180 номер и стоит к примеру 0180-3 -> 9,2 центов на странице [easytelecom] стоит 9 центов у 0180-1 тоже небольшая разница. . Где правда, кто звонит и знает ??? Или мне надо будет аркору и [easytelecom] платить??? Или [easytelecom] такой хороший и платит разницу сам?

  • тюмень
    не понял я чего-то. если открываю главную arcor'овскую страницу том стоит 44,85, но это 2000-ный DSL, возможно они где-то и 1000-ный предлагают за "твою" цену.
    как это выглядит с telekom'ом точно не знаю, но в итоге бывает что расторгаешь договор с telekom'ом и к моменту перехода у тебя нет вообще ни какой связи. потому что anschluss, и основная часть коммуникаций принадлежат telekom'у, а монополист что хочет, то и делает. у меня всё прошло абсолютно без проблем, но это не значит что у всех так. у кого-то бывают и проблемы, поэтому и упомянул.
    DVD-VIDEO
    опыта со звонками на easytelecom нет, поэтому ничего сказать не могу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя тюмень
    хочу к ним полностью перейти .вроде у них стоит 39.98
    или я не там смотрел.а как телеком меня может не отпустить


    Насколько я нашел на странице тарифов, в эту сумму не входит DSL вообще! Только ISDN 19,95 + Telefon Flat 19,95 = 39,90.
    Минимальный пакет с DSL - со скоростью 1 Мбит, включая 1Гб трафика вместе с ISDN стоит 29,95 без телефонного флэта.
    А более дорогой пакет с DSL включает скорость 2 или 6 Мбит, ISDN, телефонный и интернет флэт, и стоит, соответственно, 44,85 Евро (который активно рекламируется) или 49,85.

  • тут кузен заказал ДСЛ в аркоре, ну модем короче ему пришел какой-то
    arcor 200, так вот и него вот такая зараза вылазиет как только соединятся начинаешь, написано соединение через Аркор-ДСЛ с Miniwan (PPPoE) и тут же сразу вылазиет кажется феллер 672 или 678, что тот компьютер или провайдер недает ответного сигнала и наетом останавливется, пробовал модем на 10 минут из розетки выдерать никаких изменений. на модеме горят все 3 диода которой вроде должны гореть это LINK,POWER,DSL.у него XPHOME SP2 DEUTSCH

  • 678


    Die Verbindung konnte nicht hergestellt werden, weil der Remotecomputer die Verbindungsanforderung nicht beantwortet hat. Versuchen Sie Folgendes:
    ...
    Vergewissern Sie sich beim Versuch eine Breitbandverbindung herzustellen, dass der Dienstname stimmt; versuchen Sie erneut, die Verbindung herzustellen. Zum Anzeigen der Eigenschaften einer Verbindung klicken Sie mit der rechten Maustaste auf die Verbindung, klicken Sie auf Eigenschaften
    , und gehen Sie die Informationen auf der Registerkarte Allgemein durch. Weitere Informationen erhalten Sie vom Breitbanddienstanbieter.


    Vergewissern Sie sich beim Versuch eine Breitbandverbindung herzustellen, dass die erforderliche Hardware (z. B. ein Kabelmodem) installiert und funktionsfдhig ist. Weitere Informationen erhalten Sie vom Breitbanddienstanbieter.



    Из этого получается, что скорее всего неправильно настроено соединение.


    Можешь по подробнее описать, как настраивали подключение.

  • настраивал так:


    зашел START ---> ALLE PROGRAMME ---> ZUBEHЦR ---> KOMMUNIKATION ---> ASSISTENT FЬR NEUE VERBINDUNGEN---> VERBINDUNG MIT DEM INTERNET---> ---VERBINDUNG MANUELL EINRICHTEN---> ЬBER BREITBAND VERBINDEN ---> задал пассворт и benutzername которые в письме были и все больше ниче неделал

  • К сожалению у меня роутер - не могу показать в картинках.


    Посмотри настройку соединения с интернетом. А конкретнее Benutzername. Там должно стоять такое длинное имя, состоящее из имени пользователя, номера подключения, еще штуки 4 цифры =) и анбитер. По крайней мере у моего знакомого иммено так я настраивал.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    К сожалению у меня роутер - не могу показать в картинках.


    Посмотри настройку соединения с интернетом. А конкретнее Benutzername. Там должно стоять такое длинное имя, состоящее из имени пользователя, номера подключения, еще штуки 4 цифры =) и анбитер. По крайней мере у моего знакомого иммено так я настраивал.


    Извиняюсь, неправильно написал :evil:
    Просмотрел, что анбитер Arcor.
    По твоему описанию ты вроде все так делал. Только ты не написал, установил ты драйвер с диска или нет?

  • нет, не установил его вроде ненадо устанавливать если у стоит XP потому-что он имеет Miniwan в наборе драйверов. кажется ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    нет, не установил его вроде ненадо устанавливать если у стоит XP потому-что он имеет Miniwan в наборе драйверов. кажется ?(


    Для подключения к T-Online драйверов не требуется даже, по-моему, для 98 винды. Но надо что-бы компьютер правильно модем видел. В инструкции по настройке стоит, что можно и не ставить фирменное аркоровское программное обеспечение, но драйвер обязательно нужно. Возможно в нем уже зашиты настройки миниван - как правильно подключаться к интернету через ДСЛ-модем.

  • Ставишь диск,кликаешь внизу ISN/DSL -> слева Software ->jetzt instalieren.Это обязательно,на Windows не надейся. Дальше многие путаются.Benutzername и Kennword,нужно вписывать из бумаг,которые пришли/Ihre Kundendaten/

  • Есть еще такая запарка.Приходит модем,ну народ сразу подключаться,а их подключат только через неделю.