Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    тут кузен заказал ДСЛ в аркоре, ну модем короче ему пришел какой-то
    arcor 200, так вот и него вот такая зараза вылазиет как только соединятся начинаешь, написано соединение через Аркор-ДСЛ с Miniwan (PPPoE) и тут же сразу вылазиет кажется феллер 672 или 678, что тот компьютер или провайдер недает ответного сигнала и наетом останавливется, пробовал модем на 10 минут из розетки выдерать никаких изменений. на модеме горят все 3 диода которой вроде должны гореть это LINK,POWER,DSL.у него XPHOME SP2 DEUTSCH


    Проверь Benutzername и Kennwort.

  • люди у кого аркор давно,


    я когда посылаю маил, могу приложить (Email Anhang) только одну Datei. Ето такои у аркора стандарт или что-то неправильно делаю?

  • я в arcor'е сравнительно давно, с 2004 года.
    правда всю переписку с документами в anhang'е вёл исключительно через fax. :rolleyes:



    не сразу вьехал, думал ты непосредственно arcor'у что-то слать хочешь.
    сейчас попробовал без проблемм сам себе две фотографии отправил.

    Изображения

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Rebjata nujna pomosch! Ja w arcore nedawno umenja DSL flat 2000 za 45er. Problema takaja ne otkriwaetsja enternet expoler, no ja skotschal Mozilu no tschasto preriwaetsja pischit keinen netzverbindug hotja w netzverbindugah pokaziwaet Verbindughergestelt. Pomogite pojalusta, zaranie blogadaren!

  • Всем у кого Аркор, или при желании звонить с Handy за границу - могу помочь :D, а также кому лениво каждый раз смотреть дешевые коды, и опасаться что дорого выйдет..


    условие - дешевые или бестлатные звонки на обычный Festnet.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Serge2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Серге2
    Всем у кого Аркор, или при желании звонить с Hанды за границу - могу помочь :Д, а также кому лениво каждый раз смотреть дешевые коды, и опасаться что дорого выйдет..


    условие - дешевые или бестлатные звонки на обычный Фестнет.


    Ну так давай расказывай.

  • Вообще то реклама запрещена, но как 1 раз и тему думаю можно
    Предлагаю сервис – звоните на обычный телефон, и набираете номер куда желаете позвонить , почти все как по карточке, кроме того что
    1. с Handy на 0800 дорого
    2. Пин код набирать не надо
    3. не знаю ни одной карты где считают правильно, особенно если ее не выговаривать за один раз
    4. доступ по web – просмотр статистики и цены.
    5. цены не меняются, а если меняются – получаете извещение


    Стоимость складывается из 2 частей – звонок к festnet номеру ( бесплатно если у вас любой Flat или бесплатные минуты ) и далее куда набираете. Из цен: Москва, Питер 2 цента, Россия 4 , Моб. 6 Европа Festnet 2, USA 2. Цены конечные, то есть налог не добавляется, как через код.


    Всем желающим сделаю тест доступ. Обращайтесь по мылу
    Если у вас Интернет с нечто похожим на FriizBox или похожим телефонным адаптером – все процессы с дозвоном отпадают – просто подключитесь и звоните без всяких кодов =)

  • Serge2
    spasibo!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Ребята подскажите как подключиться через cFos к"Arccor" в" connection profiles"нет этого провайдера ,что надо написать "connection name"

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    может потому что та его с двумя "c" пишешь? нормально вроде arcor ;)


    Вместо того что-бы умничать, лучше помог-бы

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    попробуй найди кнопку Andere ISP, и там все задай


    Да пробывал я там прописывать разные варьянты ,не помогло
    Суть в том ,что другие службы дают по три номера ,а у этих
    два (получается ,что название или первый номер в загрузачной СД)
    Мне-бы правильное имя

  • Цитата

    Со слов пользователя Gena_Krokodil
    Windows XP? DSL?


    Да Windows XP SP2 ,если я правильно вопрос понял

  • Цитата

    Со слов пользователя Roman_B
    Вместо того что-бы умничать, лучше помог-бы


    фигасе... 8o
    а я не помог? что знал сказал. :rolleyes:
    ты anbieter'а с ошибкой пишешь.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • люди, кто через yeasy telekom в рoссию звонит, сегодня звонил за 4,6 цент, хотja на их странице 2,5 стоит. Кто нибудь знает в чем дело?

  • действительно, реальные цены отличаются от того что на их странице стоит. наверное не успели (или не захотели успеть) изменить X(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.