Arcor

  • смотря что ты имеешь в виду, у меня допустим bandbreite должно с 23-го числа увеличиться до 6000 за те-же 45 euro. Gesamtlaufzeit при этом остаётся неприкасаемым (со слов arcor'овского berator'а)
    хотя по arcor'у своя тема есть :rolleyes:
    оперативно... 8o не успел ответ написать тема уже закрыта и перенесена..... 8o :D



    P.S.
    хотя.... X(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    честно говоря не нравится мне что в "Telefon-Produkt" тоже стоит "Aenderungen im Bearbeitung", внизу, где "Bandbreite" согласен, но в верху?! X(
    ладно... подождём несколько дней ещё. :evil:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КП
    люди, кто через ыеасы телеком в россию звонит, сегодня звонил за 4,6 цент, хотя на их странице 2,5 стоит. Кто нибудь знает в чем дело?


    2,5 цента это вечером и по выходным, а в рабочее время дороже.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    смотря что ты имеешь в виду, у меня допустим бандбреите должно с 23-го числа увеличиться до 6000 за те-же 45 еуро. Гесамтлауфзеит при этом остаётся неприкасаемым (со слов арцорьовского бераторьа)
    :


    сообши или они потом ешё на 2 года тебя не захомутали.
    Тоже думаю но ешё на два года у них , не знаю может ешё что-то интересное появитса.

  • не совсем конечно 6000 но уже неплохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • А у меня такой вопрос:сейчас у меня ДСЛ 6000 но за 49.95,а Аркор сейчас предлагает
    теже 6000 за 44.85,могу ли я поменять свой тариф и будет ли это платно или бесплатно????


    Заранее благодарен!!

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@
    А у меня такой вопрос:сейчас у меня ДСЛ 6000 но за 49.95,а Аркор сейчас предлагает
    теже 6000 за 44.85,могу ли я поменять свой тариф и будет ли это платно или бесплатно????


    Заранее благодарен!!



    Это будет безплатно но твой фертраг продлится на год тоесть до Января 2008.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва



    Это будет безплатно но твой фертраг продлится на год тоесть до Января 2008.


    Так у меня Фертраг на 2 года и с 20.10.06!!!
    Т.Е. он продлится ещё на 1 год ==3 года 8o или как????

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@


    Так у меня Фертраг на 2 года и с 20.10.06!!!
    Т.Е. он продлится ещё на 1 год ==3 года 8о или как????


    Да нет если у тебя новый фертраг то он по идее больше чем на два года не продлится. Но лучше зайди на ихню страничку задай свои даные и посмотери чтом получится если поменяеш тариф.

  • Цитата

    Со слов пользователя @DIMA@
    ...у меня Фертраг на 2 года и с 20.10.06!!!...


    ну так если ты только два месяца в arcor'е меняй смело твой тариф на all-inclusive-paket за 44,85.
    в этом случае два года начнутся заново, с 23 января 2007 года (23-е у них расчётное число).

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Помагите саветом!Я менял тариф 12.01.2007 значит у меня фетраг продлилса ишё на год или как?По фетраку черес 4 месеца конец.И ишё хотел узнать у меня фетраг был на 2 года по истечения срока если я не буду писать киундигунг фетраг продливаетса
    автоматически или аншлиус отключит?

  • Тариф продляется, это я знаю 100% и остаётся прежний,а кундиговаться надо месятца за три раньше отпровлять кундигунг.

  • 1. igorbumer
    а что говорит по этому поводу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., могут они тебе эту скорость по твоему адрессу обеспечить?
    у меня к примеру DSL6000, но самое большее что удавалось замерить было не намного больше чем 4000


    2. ked68 что конкретно ты менял? телефон или dsl? у меня с 23.01.2007 bandbreite 6000. vertragslaufzeit при этом остался старым. смотри мои картинки выше. что-бы узнать наверняка зайди в kundenservice/privatkunde/ihre produkte und tarifen задай свои данные и посмотри, вопросы отпадут сами собой. vertrag скорее всего будет продлён на год если за три месяца не расторгнешь, лучше всего посмотреть твой договор или AGB


    P.S. соврал однако :rolleyes: DSL6000 у меня с 23.12.2006

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • сам разобрался

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KP ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    Тариф продляется, это я знаю 100% и остаётся прежний,а кундиговаться надо месятца за три раньше отпровлять кундигунг.


    В Аркоре незнаю но в 3 других происходит так: По истечению 2 летнего срока,вы можете поменять (выйти) в течении месяца.

  • Привет народ.


    У меня вопрос по поводу ухода от аркора.
    Если я перехожу от них к скажем freenet, gmx, lycos etc. Я должен платить за подключение у телекома к розетке? у вообще какие сложности? в чём попадос?
    кто сталкивался?