что делать,Server nicht gefunden ?

  • очень часто выскакивает :Server nicht gefunden,
    Die Seite kann nicht angezeigt werden.
    Die gewünschte Seite ist zurzeit nicht verfügbar. Möglicherweise sind technische Schwierigkeiten aufgetreten oder Sie sollten die Browsereinstellungen überprüfen.

    иногда помогает Aktualisieren,но не всегда.Последнее время уж очень достало меня это,что делать? ?(?(?(

  • нахожусь здесь на Форуме,жму к примеру на раздел Спутниковое ТВ,и сразу выскакивает :Server nicht gefunden


    иногда помогает Aktualisieren,иногда надо по новой Старт страницу(Allrussian) грузить и по новой пробовать.Internet Explorer у меня,mittlere Sicherheitstufe,как всегда.Наверное уже месяц эта херня у меня,последнее время совсем достала...

  • Возможно у тебя в настройках браузера установлено маленькое время ожидания ответа сервера.

  • СП2 ограничивает количество одноременных соединений в сети на 10. В резльтате медленная скорсть при загрузке страниц. В форумах предлагается увеличть количетво соединений в файле tcpip.sys нa 50. Для этого ипльзуют патч который можно скачать на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Для того, чтбы не было огорчений, надо файл tcpip.sys скопировать. В случае недачи вернуть файл на место.
    +++++++++++++++++++++++


    Сколько ни прятала жена любовников в шкафу и под кроватью - муж из командировки так и не вернулся.

  • А у нас такая проблемма. Подключили интернет сегодня брату первый раз, и сразу началось. Не можем попасть ни на какую страничку. Показывает то же самое что и выше. Die Seite kann nicht angezeigt werden. И причем вообще всегда. Что делать куда пойти и что настроить? Я вообще не понимаю в этом. Если кто знает прошу подробнее или мессагу. Спасибо

  • Я не хочу разоряться.Посети сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там есть разъеснения в картинках как правильно подключаться к инету.Если не то,напиши.

  • у меня модем а там я нашла тольько DSL. Проблема в том что аська то работает значит и интернет подсоединен. А вот страницы не открываются за исключением двух трех. Вот и не понятно в чем проблема

  • Мне кажется у тебя проблемма в настройке браузера,инсталлируй себе русскую версию Mozila или Maxthon.Они легко настраиваются.
    Посмотри сдесь может поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сдесь примечание,если ты не умееш работать с реестром то лучше не суйся,а если всё-таки решишь поэксперементировать сделай копию реестра.
    И сдесь ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если найду что попроще сообщу.
    Держи настройка модема в картинках Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Слушайте со вчерашнего вечера перестала даже аська подключаться. Вообще странное что то. Может не правильно подсоединили модем? Нас сказали что не важно к какой платц сувать главное не рядом с графиккартой. Мы пометсили модем посередине. Вначале все шло. Даже аккерманец поболтал в аське с нами, а потом все как отрубило. И не открывается никакая страница. Вообще, хотя соединение показывает что есть. Телефон занят и попытки поиска страниц происходят но как то вяло.
    Инструкции прочитала,вроде все так и было. А как настроить броузер? Ты правильно заметил я не знаю что такое мозилла и макстон поэтому туда не полезу. Да и как качать то если нет соединения, вернеее оно есть но какое то неправильное. Смешно и обидно...

  • Что я могу вам сказать,как вы поставили карту,в биосе стоит стандарт прерывания и если он не изменён то неважно в какой слот вы всунули карту.Так как вы совсем непонимаете в компьютерах то могу посоветовать только найти человека кто собирал комп сам.Потому что всё что мы будем советовать
    вы вряд ли сумеете осуществить без
    помощи знающего человека.
    Mozila или Maxthon это браузер,то-есть панель управления,как и интернет експлоэр только других производителей и стандартные настройки браузера не всегда соответствуют вашей системе или конфигурации компьютера.

  • НАм теперь сказали что проблемма может быть в самом Internet Explorer. А как мне определить в чем там проблема? Потому что купили сейчас USB Modem и все равно ничего. Шнур в порядке.
    Вопросик такой. В Geräte Manager есть в нескольких местах вопросики. ПРобовала заинсталировать недостающее не получается пишет fehler10. Может ли быть такое что из за этого не работает нормально Интернет?

  • Эти вопросики означают несовместимость.Там может быть куча причин.Может тот кто устанавливал системму ввёл не правильные параметры,чтоб их поменять надо знать в совершенстве реестер.Попробуйте установить системму по новой,в конце установки идёт конфигурация интернета.Незабудьте прописаться в Месенжере после инсталяции,иначе возникнут проблеммы с выключением системмы.