Вот я и попал

  • Привет всем !!!


    Тут какое дело приключилось сегодняд утром. Как я писал недавно у меня забрали права за Красный свет.



    Утром еду я с подругой на работу на светофоре напротив обратил внимание на Лигавых что то они быстро развернулись и ехали от меня через машину, за рулём сидел я через метров 150 они со мной сравнялись ну я думал всё пронесло потом они аккуратно пристроились за мной и через метров 50 у них загорелся глаз STOP ну я поворотник в право и начал останавливатся во время когда есщё машина потихоньку двигалась я уже сидел на заднем сиденье а подруга за рулём (у неё с правами всё впорядке) Мент подошол к машине и окасел 8o типо ехал один сидит другой ну и мы типо ты чо мужик 8o подруга ехала(машина у меня затонированна и они не видели как мы перисели) .
    Они подруге говорят ну скажи что он ехал типо зачем тебе проблемы а она им :figa я уже сказала что ехала я.
    Всё записали ни сказали ждите письма с Anzeige ну и мне говорит что я попал :hah


    Если кто чем может подскажите уж не очень хочется Sperrfrist' заработать ;(

  • Если честно - то поделом тебе, как это и не грустно!!


    Права забрали, нафига еще усугублять положение то? Смертник чтоли? ?(

  • у подруги права у тебя нету , подруга сидит рядом ты едеш, :rolleyes: совсем всё пофиг?


    тут недавно был топик человек спрашывал как стать пофигистом, ты ему совет дай непполинись

  • Цитата

    По словам пользователя Hans Eichel ...
    у подруги права у тебя нету , подруга сидит рядом ты едеш, :rolleyes: совсем всё пофиг?


    тут недавно был топик человек спрашывал как стать пофигистом, ты ему совет дай непполинись



    :appl красивый ответ и в точку, ну для чего творить такие чудеса, ну не ребята а акробаты просто :lol:
    Не в обиду сказано, со всеми нами чудеса бывают, просто меня развеселила эта история :)

  • Да, ты Koljan действителъно попал и к тому же на этот раз круто. И положа руку на сердце тебе в этом никого кроме себя винитъ нелъзя. :no:

  • Я думаю что адвокат даже самый хороший в этом случае будет безсилен, "менты" в любом случае выиграют, в противном случае им это может грозить увольнением, что думаю будет ещё смешнее :D
    Один совет Коляну, будь более разумней в следующий раз и не делай подобных ошибок.

  • Цитата

    По словам пользователя lorenz ...
    Koljan ты просто молодец :D . Думаю они ничего не докажут. Они вдвоём и вы вдвоём.


    Докажут, судья будет решать, и поверит ментам.

  • а по-моему,всё это ерунда,если факта о поресадки не докажут,а это должно быть наглядно,а не то что ехал один,а за рулом сидел другои(видео,фото)им тоже доказать будет сложно,а вот из-за чего они вдруг за тобои поехали-это вопрос,если они тебя за рание обознали и знали,что ты не имееш право ехать,то это другое дело,тогда всо плохо,совет только один:держись и не поддоваися на разные козни.

  • Был случай лет 5 назад. Поехали ребятки, уже под шофе, вечерком на заправку за водочкой(как всегда не хватило) :).
    Купили 2 бутылки и положили на заднее сиденье. В это время подъезжают полицаи и давай у них выяснять,кто ехал за рулем.
    Ну они и говорят, что стоят здесь уже очень давно и ехать никуда не собираются. Полицаи не будь дураками проверили мотор, а он горячий. Парню который был за рулем всучили штраф в 2000 марок и на год лишили прав. Он не согласился с этим решением и подал протест. На второй раз ему уже дали штраф в 4000 марок. Он и на этом не успокоился, снова подал протест , на этот раз все обернулось для него намного серьезднее, мало того , что его посадили на 4 года, так посадили и его друзей за лжесвидетельство на суде, на 6 месяцев. Мой родственник , как раз и был одним из свидетелей.

  • проблема в том, что ктонибуд всегда раскалывается !!!


    если, ты уверен в своей подруги, что она до последнего
    будет то говарит что надо, тогда есть шанс.


    менты сдесь лехко ломают.............


    ей расскажут, что её в плахом случии ждёт,
    она испугается и всё сама раскажет.



    ;(;(;(


  • я думаю что здес не предпренимают таких методов как в рисии,а значит не легко ломают.

  • ещё как ломают, у меня както братан младший залетел, Менты тоже нечего не видели, по догадки пацанов зацепили, дело пришили. всю ночь допросы (хотя они все несовершенолетние были), так тро из них через пару часов "признались".


    Дело завели тоже по догадкам, без каких либо доказательвст, к счастью Судья нормалный пополся, мы выграли!

  • Я думаю ничего не будет. Они ничего не смогут доказать.
    -----------------------------------------------------------


    Так можно к каждому подьезжат, но нужны доказателства. Хотя я думаю для них етого не надо. Не знаю.


    Я думю ничего не будет.

  • недавно у меня коллега судился ( местный )


    Автобус стоял на остановке, он мимо проехал, это увидели 2 мента, подали Anzeige что он силно быстро проехал, нечем не мерили просто на глаз.
    Судился он и проиграл, теперь говорит лучше бы 30,- ? штрафа лучше бы заплатил

  • Цитата

    По словам пользователя Колян ...
    Утром еду я с подругой на работу на светофоре напротив обратил внимание на Лигавых что то они быстро развернулись и ехали от меня через машину, за рулём сидел я через метров 150 они со мной сравнялись ну я думал всё пронесло потом они аккуратно пристроились за мной и через метров 50 у них загорелся глаз СТОП


    детектив какой-то или сказка или ты что-то не так рассказал.
    "Лигавые" просто так без грунда не останавливают.