Flatrate wechseln

  • хочу поменять флат.с фринет на тискали.кто знает сколько времени ето продлится?.дсл я не кüндиговала

  • спроси просто у твоего провайдера freenet каков у них kündigungfrist и всё будет ясно Tiscali омоему делает очень быстро

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • флат у фринет я уже кüндиговала,поетому я и спрасчиваю как долго продлится подключение у тискали.

  • завтра спрошу у знакомого
    он как-то делал себе тискали он скажет как долгодлится


    если конечно быстрее кто-то не ответит здесь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если у тебя есть уже дата когда тебя Фринет отпускает, то тебе стоит в Тискали написать желаемое число подключения. До того тебе нужен софт еше от них. А вообше я за 3 дня получил у них доступ. Но я знаю что по телефону можно и за несколько часов получить его. Самое главное что бы софт у тебя от них был. Советую зайти на их страницу, и скачать его уже зарание, даже если ты еше у Фринета.

  • Самый лучий вариант
    позвонить туда и проконсултироватся

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Малисч ...
    Если у тебя есть уже дата когда тебя Фринет отпускает, то тебе стоит в Тискали написать желаемое число подключения. До того тебе нужен софт еше от них. А вообше я за 3 дня получил у них доступ. Но я знаю что по телефону можно и за несколько часов получить его. Самое главное что бы софт у тебя от них был. Советую зайти на их страницу, и скачать его уже зарание, даже если ты еше у Фринета.


    я у фринета до 12января.если пару дней длится ето в принзипе не сташно,можно подаждать.