RTVi,NTV-World,ORT-Baltic и пр.-где купить оригиналку?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sapper24
    Ихнию карточьку официально в Германии не купить. Остерегайся магазинов, которые якобы предлагают пакет виасат в Германии. Это в 99% подвох или что-нибудь типа шаринга без гарантии работы. В этоге заплатиш дважды.
    Самый надёжный вариант это взять балтийскую карту виасат в Эстонии, Латвии или Литве через знакомого или друга с соответсвующим гражданством.


    т.е если мой знакомый ее там купит активирует и мне перешлет то я могу тут смотреть без проблем?

  • дело в том что появилась возможность взять карту вот я и хотел узнать каков процесс ее активации =)

  • Эту карту там так просто купить не возможно.Для этого там надо быть кундай и платить ежемесячный абонемент.
    Здесь можно попасть на лохотрон,купишь карту якобы карту на год он там пойдет киундигует на завтра и останься без Виасата.

  • это типа как на приму здесь? тогда облом. там есть знакомый но так он не подпишится ,если бы просто карту купить например и усе а так не подеть :(

  • Интересное кино.Это кем надо быть,чтобы за карту 700 евро отдать?Хоть официальная она хоть пиратская.Или это был спецангебот,"пожизненная подписка" и пылесос в подарок?Не встречал пока таких цен и людей,готовых это оплатить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Албатрос
    Я знаю одного знакомого так он здесь в германий купил Виасат карту на три дня за 700?.


    Лаханули неплoхо.
    Пусть ему ето уроком будет.

  • я сам разговаривал в прибалтике в фирме пакет на 2 года включая рессивер тарель стоить 420 евро и некого не интересует гражданство а если заказать из германии они не гарантируют доставку так как у них нет договора с пост на доставку в гермнию

  • Эти ключи работают не долго, 1-2 дня. Не интересно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan


    Лаханули неплoхо.
    Пусть ему ето уроком будет.


    ДА, Да да...это должно быть уроком, особенно для тех, кто ведётся на любой понтовый пост
    ( такое впечатленье что кахдый вторник и четверг приравнен к 1-му апреля).
    какое счастие,что кого-то на...бли,
    а, я то ооо... ,
    а я то у-у...
    сравняим ихние у.е.. DM=? и вспомним кого и насколько кинули, когда, скоко отдал, кому, и не пришло уже таки время поквитатся. или ну их, пущай сново............

  • Да некто не радуется, што кого-то там кинули.
    Если он по своей глупости или наивности такое делает.
    Вот и гаворю, что пусть будет для него это уроком. А то при следушей покупки, например дома, можно влитеть так, что за всю жизнь не раскидаешся.
    А когда государство тебя кидает, так это уже другое. Тут мы безсильны.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albatros
    Я знаю одного знакомого так он здесь в Германий купил Виасат карту на три дня за 700?.


    Эту историю Вы в женской бане услышали?


    Я вам обьясняю всю историю с подпиской на Виасат:
    1. Договор делается как минимум на 24 месяца с гражданином или с человеком имеющим постоянное жительство в этих государствах.
    2. Всю технику Виасат дасть за 1 единицу валюты данного государства.
    3. Платить не нужно сразу за 24 месяца, можно помесячно... но...
    4. Если тот, который сделал договор уже отправил всю технику на Германию, хочет конечно сразу 700 евро... так как...
    5. Виасат требует всю технику обратно, если не платить Виасату каждый месяц вперёд за просмотр следующего месяца.
    6. За преждевременно расторгнутый договор, подписчик получает штраф в размере 250 евро и договор расторгнут.

  • Добрый вечер всем кто на форуме!


    Проблема тут у меня, сейчас на юге Германии, а в частности в Баварии сильный ветер. Антенна стоит на крыше ну ее от сылы ветра развернуло. Каналы не показывают, но я нашел какой то сигнал. Поставил на поиск и нашел канал RTVi ME частота 12035v sr 27500 3/4. Не могу найти на каком спутнике этот канал.
    Помогите пожалуйста кто знает.

  • Eurobird 9, 9.0°E
    'Детский мир', 'Наше кино (RTVi)', 'RTVi', 'RTVi Ближний Восток', 'RTVi Music' и 'ТелеКлуб' временно идут открыто на 12034V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4