RTVi,NTV-World,ORT-Baltic и пр.-где купить оригиналку?

  • Цитата

    Со слов пользователя туманов
    Мои знакомые купили и карту Виассес и рессивер за 300 евро и смотрят с Сириуса почти все русские каналы.
    Вот фото...


    Ну а где купили, адресок

  • Привет всем .
    Может кто знает где на RTV наше кино зарыт зототой ключик, или как он выглядит . Тележка потянет .
    Спасибо .

  • Нигде и никак. Нет еще ни одного эмулятора, поддерживающего Viaccess версии выше 2.3. Так что, даже если бы ключик и имелся, но прописывать его некуда.

  • Вoris.
    Им с Прибалтики привезли.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beard42
    Нигде и никак. Нет еще ни одного эмулятора, поддерживающего Viaccess версии выше 2.3. Так что, даже если бы ключик и имелся, но прописывать его некуда.


    ----------------------------------------------------
    но есть выход - даже два.
    1 - ставеш головочку на Astra 1E/3A at 23.5°E (при наличии HDTV ресивера) и наслождаешся глядя на весь пакит КАБЕЛЬ ДОЙЧЛЯНД.


    2 - есди хочеш оставатся на Hot Bird 6/7A/8 (при отсутствии HDTV ресивера) подключаешся к ШАЛКЕ и также с улыбкой на леце смотриш на чуждый России канал TRVi.


    так что непугай людей словами сверху написанными.

  • Цитата

    Со слов пользователя sloj
    так что непугай людей словами сверху написанными.


    А я и не пугаю. Просили ключик!!! Я ответил.

  • Цитата

    2 - есди хочеш оставатся на Hот Бирд 6/7А/8 (при отсутствии HДТВ ресивера) подключаешся к ШАЛКЕ и также с улыбкой на леце смотриш на чуждый России канал ТРВи.


    так что непугай людей словами сверху написанными.


    что за шалке?

  • Цитата

    Со слов пользователя beard42
    Нигде и никак. Нет еще ни одного эмулятора, поддерживающего Viaccess версии выше 2.3. Так что, даже если бы ключик и имелся, но прописывать его некуда.


    Последний взлом был 2.4 S. и все ресиверы с ним работают без проблем но им никто сейчас не пользуется

  • andandry
    Прочитай первый пост в этой теме:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Капут до следующей рекламной акции.Читай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.