RTVi,NTV-World,ORT-Baltic и пр.-где купить оригиналку?

  • 5960niktv


    Название темы посмотри и почитай тему. :popcorn:


    Мне из начальной понятно что карта идёт на шару что у автора темы что у UNIVERSAL 8)


    Не нужно вставлять пять копеек и лелеять iptv :toocool:

  • извени , не догадался что тебе всё понятно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Есть

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • РТВи разделился сново (когда то изначально было 4 канала, потом три ), сейчас для Европы официально на старых картах (фирмензитц в Англии) только два канала осталось "РТВи наше кино" и "ртви детсткий мир/телеклуб".
    Цену снизили с 132 евро в год до 88 евро в год. Зато карту оплачивать надо через латвийский банк.
    Ну и на спутнике частоты вроде менялись, сам не могу проверить, так как хотбирд больше не принимается у меня.


    Общаюсь с компанией по емайлу, реагируют и отвечают сразу.

  • не задолго до ихней разделки я по телефону продливал
    карту,оплачивал кредит картой касанули полную сумму .
    если точней дней за десять как перестал работать РТВи


    я не думаю что такие решения принемаются за один день
    и теперь получается нужно две карты и где взять вторую

  • К сожалению где покупать карту для РТВи не в курсе, да и не нравился мне этот канал никогда, не на мой вкус.
    Да и вообще все их каналы мало смотрел, только если мультики по детскому миру.


    НТВ мир перешло на хотбирд?
    На майл не отвечают, транслировали открыто, хрен поймешь что у них.

  • Привет всем!
    Клиентка несколько лет смотрела с ресивером openbox s1и потом s3 c хотбирда RTVI.
    Сейчас всё потухло. Она куда то звонила то ли в Москву. И ей там сказали что нужен ресивер с Viaccess 6.0
    и что её ресивер не подойдёт.
    Это что разводилово? Кто в курсе что ей делать? ?( Давно уже не занимался с этими картами...

    WhatsApp: +4917629091404

  • Вообщето ей новую карту прислать сначало должны были Viaccess 6.0 а потом разводить. Если ресивер не может.
    Новую карту ей конечно не пришлют, по новой покупать нужно будет.



    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    Вообщето ей новую карту прислать сначало должны были
    Viaccess 6.0 а потом разводить.

    А есть такая карта у RTVI? Ей сказали, что нужен ресивер с CI модулем.

    WhatsApp: +4917629091404

  • Без понятия что они творят, лутче только у них насчёт карт спрашивать. Многие CI Cam могут Viaccess 6.0


    " но евреи за новою карту захотят денжата" это 100% процентов.


    Вот так делают соседи


    Цитата

    Seit Mai 2006 vertreibt die SRG SSR die Viaccess Kartenversion 2.6 an die Sat-Access-Neukunden. Alle bisherigen 300 000 Karten der Version 2.3 wurden in einer gestaffelten Aktion durch solche der Version 2.6 ausgetauscht. Die SRG SSR belieferte Sat-Access-Kunden automatisch per Post mit neuen Karten. Ein Begleitschreiben mit einer Kurzanleitung forderte die Kunden auf, die alte Karte mit Version 2.3 innert vier Wochen durch die neue Karte, Version 2.6, auszutauschen. Die alte Karte wurde nach Ablauf der vierwöchigen Frist automatisch gesperrt. Der Austausch aller Karten, die durch die SRG SSR vertrieben worden sind, ist abgeschlossen. Damit wird die Ausstrahlung beider Verschlüsselungsversionen, das so genannte Simulcrypt, überflüssig. Die Version 2.3 wird daher am 3. März 2008 abgeschaltet

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А есть такая карта у RTVI? Ей сказали, что нужен ресивер с CI модулем.


    А у неё до этого не было CI модуля хахахаха, Сначало бы Карту новую прислали, а потом чирикали.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Знакомый,обладатель подписки RTV-I звонил в офис,там сказали обращаться для просмотра в картина,тв
    На вопрос с какого спутника можно принимать канал,ответа не получил.

  • Серый
    как бы инфа есть на оф. сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и там действительно есть такое

    Цитата

    Подключиться с помощью операторов


    Выберите Вашу страну проживания: Germany & Europe
    Kartina TV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., +49 69 84 84 540


    tumanov
    мало информации.
    что у неё за ресивер, использовался ли CI модуль, какой версии карта, действительна ли вообще подписка?

  • Цитата

    tumanov


    мало информации.


    что у неё за ресивер, использовался ли CI модуль, какой версии карта, действительна ли вообще подписка?

    Я же написал:
    ресивер Openbox S3 mini
    CI модуля в зтом ресивере нет, есть картоприёмник.
    Подписка до 2018 года действительна.
    Но со старой картой темно.

    WhatsApp: +4917629091404

  • Цитата

    тогда иптв на него и все промблема с каналом уйдет.

    Ребята, IPTV нет возможности и нет желания у нее. Ей за 80 лет.
    У меня просто вопрос: кто нибудь видел эту новую карту для RTVI?

    WhatsApp: +4917629091404

  • РТВи разделился на две группы RTVi и Inter TV:


    На старых картах (пакет Inter TV) работают два канала - детский мир/телеклуб и наше кино, правда частотыь менялись, остались ли названия теже не знаю, хотбирд больше не принимаю и проверить не могу.
    Подписка идет месячно - видно проспал апдейт карты.


    Обращаться сюда:
    service@intertv.ltd.uk


    Из пересписки с ними

    Цитата

    . Продление подписка на новый пакет стоит EUR8 в месяц или EUR88 за год. В новый пакет входят все прежние каналы кроме RTVi.


    Теперь о новом отдельном канале РТВи, на него надо отдельно новую карту, мне приходил вот такой ангебот, которым я не воспользовался, так как сам канал РТВи не уважал и не смотрел:



    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().