RTVi,NTV-World,ORT-Baltic и пр.-где купить оригиналку?

  • []


    ребята,я думаю ненадо заходить в заблуждение:
    первое:НТВ мир,ОРТ,music box,ртр украина,балтийские орт перешли в виа2.4,и их можно смотреть купив оригиналку на нтв мир с приемником sat
    TV 3 Latvia,3+латвия,тикеты,тв1000 балтика перешли в videoguard пока смотреть совсем невозможно

  • Народ, подскажите!
    Xочу купит оригиналку для Балтийски каналов.
    Кто знает, как ето можно сделат в Германии?

  • Ихнию карточьку официально в Германии не купить. Остерегайся магазинов, которые якобы предлагают пакет виасат в Германии. Это в 99% подвох или что-нибудь типа шаринга без гарантии работы. В этоге заплатиш дважды.
    Самый надёжный вариант это взять балтийскую карту виасат в Эстонии, Латвии или Литве через знакомого или друга с соответсвующим гражданством.

  • Там карту одну мало нужно есче и ресивер взять так как карта превязана к ресиверу,а с ним фертраг минимум на 2 года.Ктож под такое потпишетса ?( ?(

  • Ножно иметь толко боксид что-бы подключить карту на дримбоксе.
    На другие ресиверы, не поддежуешие видегуард нужен модуль.
    Алтернатива: кардсервер, но это для далеко продвинутых.


    Под такой договор хороший друг, если предоплатить ему 2 года или дать свои плятёжные данные (не знаю берёт-ли Виасат кредитки).


    Другово выхода не вижу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sapper24 ().

  • Мужыки подскажите где в Германии представительство канала ORT international, где их найти можно? Дайте ссылку на их координаты!!

  • Нету официального представителя в германии и нету карт для продажи в Германии.


    Насколько я понимаю это ретрансляция по спутнику для кабельных операторов.

  • Чтобы выписать официальную карточку на канал "НТВ-Мир" надо обратиться по т. 0699 047560



    Официальную карточку на пакет каналов РТВ можно выписать в компании "PTB Limited"


    Телефон 00350 400 40 (Если звонить из Германии). Сайт этой фирмы в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инфа от МОСТА.

  • Привет всем.
    Так я не пойму на счёт RTVi...
    Один говорит "не работает", другой "работает".
    Видел что опубликованы ключи.
    Я заливал, но не фига.
    Так в самом деле что с пакетом?

  • []
    заходишь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказываешь официалку и наслаждаешься.... =)

  • Ключи эти в каждом софткаме, ну а толку от них, РТВ всего пару дней недавно было на статике, если не устраивает официалка, тогда прямая дорога на шаринг :D

  • да можно только с помощью компа, а именно так называемого Season interface, подробнее ищите на форумах.

  • Возможно с ресиверами HDTV, в которых есть эмуляторы.
    А дешевле купить оригиналку. Сейчас у них акция. Берёшь официальную подписку и получаешь ресивер Humax за 1 Евро.

  • Подписка стоит деньги, а ресивер дают бесплатно.
    Дешевле и надёжнее пока ничего сегодня нет.
    Если так хочеться смотреть этот пакет.