Проблема с интернетом fehler

  • Помогите пожалуйста, интернет не открывает такие странички как например Rossmann, Schlecker, Neckermann , вернее открывает но я пользуюсь их дигитальными фотоуслугами и когда нажимаю на закачку фоток вылезает ERROR № такой то либо остается без изменений , сегодня попробовала PLUS открыть начинает грузиться и опять ошибка еще недели 2 назад было все отлично , мне наиболее удобно через инет фотки заказывать. Может это вирус какой ? Интернет эксплорер .


    И еще одно может не в тему , но что бы новую тему не создавать. У меня стоит Norton Firewall и уже месяц наверное пишет мне что его нужно обновить с знакомым в один день программку ставили у него нормально у меня нет, если начинаешь обнавлять только платно , постоянно ,бывает по4 5 раз подрят вылазиет SAVE.exe blokieren, zulassen, раньше не было так, и постоянно выскакивает программа bidtxt.whenu.com . И при старте компа очень долго виснет пока не появится Norton
    Кто знает помогите, может что не так изложила , но вроде бы все описала

  • попробуй все ненужные даты в ИЕ стереть.



    Если нортон не оффициальная версия, то выкинь его и возьми например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не грузит систему, бесплатный, я им доволен.

  • Цитата

    По словам пользователя Ангелочек ...
    Помогите пожалуйста, интернет не открывает такие странички как например Rossmann, Schlecker, Neckermann , вернее открывает но я пользуюсь их дигитальными фотоуслугами и когда нажимаю на закачку фоток вылезает ERROR № такой то либо остается без изменений , сегодня попробовала PLUS открыть начинает грузиться и опять ошибка еще недели 2 назад было все отлично , мне наиболее удобно через инет фотки заказывать. Может это вирус какой ? Интернет эксплорер .


    И еще одно может не в тему , но что бы новую тему не создавать. У меня стоит Norton Firewall и уже месяц наверное пишет мне что его нужно обновить с знакомым в один день программку ставили у него нормально у меня нет, если начинаешь обнавлять только платно , постоянно ,бывает по4 5 раз подрят вылазиет SAVE.exe blokieren, zulassen, раньше не было так, и постоянно выскакивает программа bidtxt.whenu.com . И при старте компа очень долго виснет пока не появится Norton
    Кто знает помогите, может что не так изложила , но вроде бы все описала


    Ну и разреши ему обновиться, или сделай мануалл,
    Live Update.
    Какой инет, ДСЛ?
    Если Дсл и у тебя нет Netzwerk-a, то поубирай все
    галки кроме ДСЛ протокол в Lan verbindung-> Eigenschaften.
    Комп будет грузится намного быстрее :) .
    А почему платно хочет обновлятся?
    Или это несовсем легальная версия?
    Тады ключик тебе надо.

  • Какая версия я не знаю мне ее знакомый устанавливал, обновиться не может пишет что не может и выкидывает на их страницу там нужно покупать , интернет простой не DSL, попробую загрузить предложенную версию, а для этого нужно свою стереть ?

  • Конечно лучъше стереть, но недумаю что
    этот антивир получъше нортона, да и стенки в нём нет.
    Так что смотри, тебе решать.

  • Хе, невнимательно прочитал.
    Пардон.
    У тебя же Norton Firewall pers.?
    Без антивирусника?
    Можно и несносить, посмотри какая версия, и найди
    ключик в инете.
    Допустим ввв.Astalavista.ком, и там поиском по
    твоей версии, или тут на форуме спроси, мир не без
    добрых людей :) .

  • ты подцепила гадость: Adware.Savenow
    ее необxодимо уничтожить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извеняюсь, невнимательно читал. Нортон, мне всегда сразу думается антивирус. Может просто никогда толком с ним не разбирался.
    У тебя вообще стоит антивирус, если нет, попробуй тот сверху, около 5мб всего.

  • 2 Ангелочек
    Тебе mike777 же написал, где на английском почитать можно. По-немецки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И поставь себе антивирус! ;)