DiSEqC 10/1

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Незнаю по теме или нет вчера взял на тест дайзик 8/1
    настроил за 5 минут отличная вещь и по цене доступна.
    тестировал на сами 9500 и дср 5003 8) 8)


    А я с хумаксом немного повозился.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    Привет,
    а ест такой DiSEqC где могно 4 спутника переклучить на 2 ресивера где стоят сингле ЛНБ???


    Меня тоже интересует этот вопрос.

  • DimonRMP3 и Wowtschik234: Нет, нет и еще раз нет!
    Если вы немного разберетесь в принципе (общем) работы LNB, то сами поймете, что такого в природе просто не может быть.


    ПыСы. Подобный вопрос уже недавно обсуждался. Я тогда довольно подробно объяснил посему этого не может быть в природе. Если интересно - поищите.

  • Посоветуйте какой режим выставить на свиче.
    Есть Dreambox 500, SW101, программатор, 2 тарелки с 7ю головками.
    Что нужно:
    1. Естесственно, коммутация всех 7ми головок на Дрим.
    2. Если я подключу к свичу другой ресивер, то он должен переключать первые 4 головки, как с обычным DiSEqC 4x1. (Без перепрограммирования свича).
    3. Самое важное. Дрим должен нормально работать на другой антене с обычным DiSEqC 4x1.


    На данный момент стоит режим 3 (DiSEqC протокол 1.0 или 2.0 mini A, B). Т.е. работают только 6 головок. Можно ли что-то придумать, чтоб и седьмую в работу включить?

  • Парни, помогите битте настроить , второй день му4аюсь ,ресивер Премиум.
    Могет по телефону--06033895372--Andrej, все такге делаю как в описании.......... ?( ?( ?( ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Парни, помогите битте настроить , второй день му4аюсь ,ресивер Премиум.
    Могет по телефону--06033895372, все такге делаю как в описании.......... ?( ?( ?( ;(


    В какой режим запрограммирован DiSEqC? Что делаешь? Как в каком описании?

  • Так, ситуация для ресивера PremiumX, переключатель запрограммирован на режим DiSEqC 1.2.
    В ресивер заливаем последний софт (2.21). Заходим в установки антены, "DiSEqC тип" устанавливаем в "10 порт". Теперь в "DiSEqC порт" просто выставляем порты на SW101. Все!
    Если DiSEqC запрограммирован в другой режим, то установки производятся по-другому.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Могет могно надпись удалить(антена повара4иваетса), или время показа надписи меньше сделать?


    Странно, но у меня эта надпись вообще не появлялась. Удали все настройки мотора (как - сейчас не скажу, но как-то можно).

  • Один вопрос, возможна ли работа с этим переключателем на Humax F1-VACI? Что то глянул и ахнул, ни моторизации, ничего прочего. Я так понимаю с этим ресивером 10/1 переключатель несовместим? (помимо 4/1)
    И как дела обстоят с SS1, такая же фигня, я так понимаю или пациента всё таки можно "вылечить"?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jurik_W ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jurik_W
    Один вопрос, возможна ли работа с этим переключателем на Humax F1-VACI? Что то глянул и ахнул, ни моторизации, ничего прочего. Я так понимаю с этим ресивером 10/1 переключатель несовместим? (помимо 4/1)


    Думаю, что с 6ю головками проблемм вообще не будет. Режим DiSEqC 1.0+AB в программатор и - вперед.


    Цитата

    Со слов пользователя Jurik_WИ как дела обстоят с SS1, такая же фигня, я так понимаю или пациента всё таки можно "вылечить"?


    Для карт, кажется, какие-то плагины есть. Так что в этом случае все проще.

  • Цитата

    Со слов пользователя wbaldin8
    gde kupit po deschewle diseq 10x1


    дешевле чем у Моста за 3? Евро я ещё невидел

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().