DiSEqC 10/1

  • Ребята кто скажит про этот Sahalter-DiSEqC 10/1
    пайдёт он на DSR 5003+ ?


    Здесь выше прачитал


    Подключение коммутатора "SW101D" к "кошибообразным" ресиверам (DSR 5000 Slim, DSR 5003 д.р.) с софтом "BIGSAT"


    - подключаем к клемме "LNB1" коммутатора кабель от головки со спутника "ASTRA";
    - подключаем к клемме "RECEIVER" коммутатора кабель от ресивера;
    - включаем ресивер и переходим на один из каналов со спутника "ASTRA";
    - далее надо нажать на пульте кнопку "MENU", кликнуть "ОК" на "Установка антенны", в режиме "Установки пользователя", задать пароль "0000";- перед надписью "Тип" должно стоять - "DiSEgC 1.2", зафиксируем изменения выходом из меню;- снова заходим в "MENU" в режим "Поиск канала";- нажимаем три раза кнопку "ОК" при горящую надписи "СТОП" и три раза нажимаем на кнопку "ОК" при горящей надписи "Да" (Таким образом активируется коммутатор);- при горящей надписи "Стоп" неоднократно нажимаем на стрелку "вправо" или "влево" и добиваемся появления жёлтого сигнала на шкалах;- нажимаем на кнопку "ОК", при горящую надписи "СТОП" и нажимаем на кнопку "ОК" при горящей надписи "Да", чем и фиксируем данный спутник на данном разьёме;;- нажимаем несколько раз кнопку "EXIT" на пульте управления и выключаем ресивер нажатием на красную кнопку "STANDBU" (деактивируется коммутатор);
    - отключаем штекер ресивера от электрической сети;
    - отключаем кабель от коммутатора с головки спутника "ASTRA";
    Спутник "ASTRA" зафиксирован на клемме "LNB1" коммутатора
    Аналогично фиксируем и все другие спутники.



    нечего вроде сложного нету .


    Хателось знать кто уже подключил к DSR 5003+ ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Сегодня настроил я етот Десик 1/10 с Hумахом 5300 , 5 головок. Работает с етим ресивером отли4но. О4ен даше леhко настраиват.Вот сдес ест hорошии инструкции для подсаединения "СВ 101 Д" с разли4ними ресиверами на русском язике. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да читал я и там и тут всё прачитал шото про DSR 5003+ ничего
    ненашол.
    Надо купить и пробиравать.
    Надеюсь что и наэтот ресирвер пайдёт.



    Может кто ещё что скажит по этой теме .

  • Ето не про твой ресивер ? На етой ше странице. Подключение коммутатора "СВ101Д" к "кошибообразным" ресиверам (ДСР 5000 Слим, ДСР 5003 д.р.) с софтом "БИГСАТ"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Ето не про твой ресивер ? На етой ше странице. Подключение коммутатора "СВ101Д" к "кошибообразным" ресиверам (ДСР 5000 Слим, ДСР 5003 д.р.) с софтом "БИГСАТ"


    Да памойму дср с плюсам тоже к этим ресирверам относится.


    Пасмотрим время покажит надо испытать тогда всё будет ясно


    Ты где покупал ?

  • Да они везде по4ти тридцат с лишним стоят . Я покупал сдес ,потомушто мне Zета-cam модул нушен бил . А он здес о4ен дешев, 29 евро всего стоит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Да они везде по4ти тридцат с лишним стоят . Я покупал сдес ,потомушто мне Зета-цам модул нушен бил . А он здес о4ен дешев, 29 евро всего стоит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Рахмет . Пайдём дальше.

  • Я настроил етот десик с Hумахом 5300 на 5 ЛНБ, работут все 5 отли4но с Hумахсом. Потом подсаединил Д-Бох 2 с Нойтрино .Д-Бох не пашет с етим десиком. менял всякие настойки на 1.2 ,1.1 и всякое такое.Работеет или одна Астра или Hотбирд или вообше ни 4то .4то мне сделат 4тоби hотяби 4 ЛНБ работало с Нойтрино ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Кто в курсе в каком модусе 6 или 7 долшен запрограмирован етот десик 4тоби он работал с Опенбохсом 2 , -------5 ЛНБ ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Кто в курсе в каком модусе 6 или 7 долшен запрограмирован етот десик 4тоби он работал с Опенбохсом 2 , -------5 ЛНБ ?


    Я ге тебе в телеге писал телефон, как полу4иш позвони----делов то 5 минут.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Кто в курсе в каком модусе 6 или 7 долшен запрограмирован етот десик 4тоби он работал с Опенбохсом 2 , -------5 ЛНБ ?


    Во втором - это протокол 1.1 :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя В.В.В
    Мужики мож кто поможет,посоветует как подружить Digital 7100 A c DiSEqC 10/1 ?(


    Какие протоколы есть в твоем аппарате??? Без этого тебе ни кто ни чего не скажет.Я имею в виду 1.0,1.1,1.2 что есть???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя HaWer
    В.В.В
    привет глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там в разделе"продажа спутниковых антен"есть хорошее описание как с ним работать при подключении.

    Спасибо, но именно для этого ресивера описания нет ,буду пробовать различные способы которые там описаны. ?(
    "Экспериментатор помни! Терпение жены не безгранично!"-это точно. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя В.В.В

    Спасибо, но именно для этого ресивера описания нет ,буду пробовать различные способы которые там описаны. ?(
    "Экспериментатор помни! Терпение жены не безгранично!"-это точно. =)


    Эксперементировать не надо :D :D Выставь в аппарате протокол 1.2 и как там расписанно делай - Все попрет.Удачи :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя В.В.В
    Мужики мож кто поможет,посоветует как подружить Дигитал 7100 А ц ДиСЕqЦ 10/1 ?(


    Твой аппарат это новая модель Дигитал 4000, дезик 1.1 там нет я уже пробывал,лутше делай как Юнга сказал ,бери 1.2 это вернее будет.