DiSEqC 10/1

  • Тепер я думау надо десик програмириват. Попрубуй нашми три раза на сохранит( так ти его активируеш ), потом найди в лево и вправо для мотора и нашимай их пока не появится шкала квалитета( если ишеш шас Хотбирд то и канал долшен бит вклу4ен у тебя с Хотбирда), потом сахранит нашат.И так все галовки ,одну зделал отклу4ил шнур и ресивер виклу4ил, потом следуушуу. Я так делал все 5 ЛНБ отделно на Hумахе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Вот с таким что то начало получаться ,но получилось както что спутники в разброс :1-5,2-13,3-4,4-53,5-19.Cегодня вечером буду снова пробовать перепрограмировать по порядку .Но и за одно DiSEqC 1/10 ещё попробую по мучать или он меня :D

  • Вот етот десик ЕМП , програмириват не надо , он и не прагромиривается. Надо толко в ресивере правилно все установки сделат, и мошет ешо заново спутники просканириват.Я 4итал 4то етот ЕМП С ресиверами если в нем спутники ставиш до восми то пашет . Например астра 1 , hотбирд если в ресивере 5. Но а если в ресивере спутник Hотбирд в ресивере под номером 9 или 14 например , работат не будет. А десик 1/10 будет, но в нем тоше если у тебя амос например бил на 4 пойман на десике 1/4, а шас на десике 1/10 на 5, и непашет , то надо опят амос просканириват. Старие амос канали викинут, новии будут работат. У меня толко после етого заработало. Уда4и.

  • [] Ты прав так вот примерно я его и настроил вчера -методом тыка,включаю канал с сириуса и пробую каждый вход по очереди пока не появится сигнал.Но заметил одно астра и ходбирд становятся нормально 1 и 2,а потом начинается карусель.Короче с етим DiSEqC 1/8 всё ясно.Но охота и DiSEqC 1/10 до ума довести - буду пробовать по позже пока времени мало ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя В.В.В
    Короче с етим ДиСЕqЦ 1/8 всё ясно.Но охота и ДиСЕqЦ 1/10 до ума довести - буду пробовать по позже пока времени мало ;)


    ну и как получилось или нет с 10-1 подружить.

  • вдруг кому поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня накрился десик , тоест 2 вихода идут а другие 2 не идут....
    но у меня ест от другой тарели десик на 2 вихода . вопрос мозно ли их както сапараллелит штоб все 4 спутника смотрет ?? данке

  • Подругому никак , десики 1.0 соединяются к десику 1.1. Ресивер тоше долшен поддершивать десик 1.1.
    Лехче и дешевле заменить сломаный.

  • да я тут ехперементировал с имеюшимися десиками и надо скасат кое 4его добился , вобшем у менйс посли все 4 спутника но сто самое интересное я понатикал в сатаенстелунгах , после 4его те сати которие сли 4ерез дополнителний десик идут но сигнал какойто сранний . сила 8 % ка4ество 80 % !!!
    ПС : комиш

  • тошно , но как би 4его не накрилос... 8) я тут в ебее подискал ето:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    попробую надеюс не нае... не наколка