DiSEqC 10/1

  • Будет ли данная вещь работать с DVB картами SkyStar-3 (S-2400)?
    Какой дополнительный софт нужен?

  • Добрый день,
    Ктонибудь в районе Бремена может перепрограммировать SW101D в протокол 1.1
    Я бы подъехал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Привет!Почему ты решил,что тебе нужно перепрограммировать?Я свой брал у Геныча и насколько мне известно ,что зто зависит от софта,какой протокол он поддерживает.В лучшем случае,обратись к Walerhan,он спец по этим вещам,мне лично он дал хорошую информацию ,а также у Моста, подробно описана эксплуатация и порядок подключения.Vladlen80.

  • vladlen80
    Я свой не брал у Геныча, купил на eBay
    Но проблему я уже решил, ошибка в софте на PremiumX

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • SATin, привет коллега "по-ПСИ-щастью":)
    У тебя не СС3 (ТТ 1401), а другой... но не важно: годится под любой софт, который фурычит с этой картой и управляет движком по протокрлу 1.2. Успехов:)

  • Одолжите пожалуста програматор для десика 10/1 живу в раионе Мюнстер Оснабрюк.Пожалуста надо на пару минут десик из 6 в 5 Модус переделать

  • Добрый день
    Может у кого нибудь такаяже проблема
    Ресивер PremiumX PGU Soft 2.70 на первых 4-х выходах висят спутники
    Astra,Hotbirt,Sirius und Amos на 6 и 7 Expres22 и Eutelsat12 Переключение
    между первыми 4-мя происходит без проблем но как только я переключаю на 6 или 7 пишет слабый сигнал приходится ждать до минуты
    пока канал загорится хотя на Eutelsat сигнал в два раза выше чем на Amose

  • По всей вероятности дайсик глючит. У меня уже года 2 работает без проблем тоже на Премиуме ПГУ 10 спутников и плюс 6 через 12 вольт. Переключаются все мгновенно.

  • у меня вопрос а нельзя это дайсек какимнить макаром при помощи dvb-s карты запрограммить?(ну там ведь всего ничего- пару комманд послать)
    может есть какойнить софт.

  • ну ко мне прийдет дайсек, програмаматора у меня нет, а поэксперементироватьбы не отказался :)


    там ведь просто по кабелю посылается определенный сигнал (команду)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , чтобы дайсек заработал в однм из 6ти модусов,
    но вот мне интересно, может есть софт для двб-с карт для компа, чтобы программить черз карту и комп

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AZbox HD ().

  • спасибо, только что нашел другую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    теперь не знаю, гребаный прогдвб вообще нормально работает с дайсеками > 1.0


    вроде дайсек с завода на 1.2 закодировен, прог ничерта 1.2 не всасывает, сохраняет только одну позицию. ну да ладно, буду париться дальше, ресивера пока нет :(


    еще раз спасибо, пошел на войну

  • итак пока ничего не вышло :(


    вопрос, на моем дайсеке написано 8м режимов, типо 8й это все режимы вместе, распознаётся сигнал автоматом.


    программатор программит тоже 8м режимов?

  • без понятия, может я и перепрограммировал какимто макаром свой дайсек, сейчас он пашет как 4/1 и не работает 3й выход ;(


    еще один вопрос, как програмируют такой дайсек
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8 модусов а у программатора вроде только 6 ?:

  • Возможно тебе это поможет.
    А вот с програмотором (13 евро стоит) вобше очень просто.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 3й выход вчера заработал, толи дайсек прогоял, толи софт на компе.
    написал запрос в БЕСТ, посмотрим, что они ответят по поводу программирования в модус 7,8 и в каком модусе они поставляют свои жеелзяки хендлерам

  • получил ответ


    Цитата

    sie kцnnen 10/1 umprogrammieren damit sie innerhalb von 3sec auf Programmдr
    drьcken tasten1;5;6; fьr modus 7 und 2;5;6 fьr modus 8.
    von werk wird 1.1 Modus geliefert


    ктонибудь уже программировал дайскек в модусы 7-8?
    у меня ощущение, что всё это дело либо не пашет как надо, либо я чотот делаю не так, либо ноя карта на компе не может посылать сигналы как положено и изза этого дайсек не переключается как положнео.
    ресивер всё еще не пришел поэтому занимаюсь разведкой


    с программатором не было инструкции, только бумажка где описаны 7 модусов работы X(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AZbox HD ().