ВОТ ВЪЕХАЛИ МНЕ.

  • на стаянке вехали.кто может сказат сколко насчитают
    за такое,если гутачтен делат.просто интересно узнат ваше мнение.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Переднее крило не страшно... купи на ибее крило, по "черному" покрась, а с того строhовку сдереш

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я и спрашиваю сколко примерно можно с него за ето содрат ну в смысле с его страховки,интересно просто .
    завтра поеду оцениват.

  • оценшик оценит... не стесняйся говори чтоб лутше оценивал ;)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя Кот Баюн ...
    Я думаю(исходя из собственного опыта,бампер и фара не были повреждены ) в пределе 2000 евро!
    Конечно зависит от оценщика..!


    Я недумаю что 2000евро будет!Зависит от года выпуска и пробега!Мне в мою первую машину в жопу веhали конкретно,ажно колесо выгнуло!Гутахтер насчитал около 2500 евро а выплатили толъко 1500!!!Сказали что машина старая и пробег болъшой!Тачка была Eclips!

  • Цитата

    По словам пользователя Витал ...


    Я недумаю что 2000евро будет!Зависит от года выпуска и пробега!Мне в мою первую машину в жопу веhали конкретно,ажно колесо выгнуло!Гутахтер насчитал около 2500 евро а выплатили толъко 1500!!!Сказали что машина старая и пробег болъшой!Тачка была Ецлипс!



    Так тебе Restwert твоей машины выплатили. Страховщики постоянно так делают, если ремонт обходится дороже стоимости самой машины. Другой вопрос, что такую же машину ты на полученные от страховки деньги врядли купишь.

  • Все зависит от того как стара твоя машина.
    Мне мою ударили этои веснои около горловини бака вмятину сделали с ладошку, гутахтер написал мне всякои дряни(тифе, електро, споилер и т.д),подняв стоимость машины до 1500 е,
    и шаден на 1000 е, так я через неделю получил писмо с просбои посмотрет мою масину. Приехал гутахтер от тои страховки. В итоге скасировал 520 е.+
    Стоимост гутаhтера 270 е.
    Спрашивал у своего страховщика что мог бы сделать лучше,
    он сказак что акцептировать гутахтера не обязательно.
    Попробуи договорится на прямую, сперва с целовеком, который,
    тебя ударил, а потом со страховкои, хотя я может быть и не прав. Seat Toledo 1993 kein extra.

  • всё зависит от комплектации машины и года выпуска, чем больше наваротов и новее машина, тем больше насчитают. но так как дело было на паркплатце, могут сделать 50/50.

  • какои 50 на 50 меня в машине небыло когда он в меня врезал,так что.они меня долго искали,а мы пришли сели в машину и поехали домой ни чего не заметив,а ехат было 30 км,так вот на полпути мне на хенди позванили полицаи и попрасили назад вернутся для оформления документов.

  • Цитата

    По словам пользователя борсило1 ...
    всё зависит от комплектации машины и года выпуска, чем больше наваротов и новее машина, тем больше насчитают. но так как дело было на паркплатце, могут сделать 50/50.


    Енто если один ехал а другои выезжал.
    А если машина была препокована и тот заехал то этого не касается.

  • Цитата

    По словам пользователя тюмень ...
    какои 50 на 50 меня в машине небыло когда он в меня врезал,так что.они меня долго искали,а мы пришли сели в машину и поехали домой ни чего не заметив,а ехат было 30 км,так вот на полпути мне на хенди позванили полицаи и попрасили назад вернутся для оформления документов.


    .........так и что тебе полицисты сказали,кто виновен?

  • Цитата

    По словам пользователя славик ...


    .........так и что тебе полицисты сказали,кто виновен?


    как кто он конешно,тут даже небыло никаких притенсии

  • Я думаю тебе дадут 10000? :D
    А тебе надо будет позвонить в его страховку они тебе скажут или ихний Gutachter приедет или своего брать.

  • слушай тюмень зачем тебе такие деньжища,давай вырученые от дела деньги пустим на что-нибудьполезное,например покупку нового сервера для Allrussian ,а то нaш уже здыхает