Humax 5300 VACI

  • Наконец заработало. Спасибо Alex5114.
    Прошивать fun-card надо только Master Burner v2.2 или v2.3
    Вообще-то, прошивка для fun это старая fun_via_1.20, только структура extern_eeprom изменена. Пробовал Chipcat 3.0, CardWriter прошить : - не прошивают, хотя fun_via_1.20 нормально прошивают. Как только вставил карту - сразу заработало.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Звонил знакомый. У его точно такой лоадер. Н.2.80. Может можно как то обойтись без Джитага?
    Polownikow! Как думаешь, если я закачаю твои файлы смена загрузчика, прокатит такой вариант?


    To Krendel !!!
    Привет Я сам не менял и проверить не на чём но Вовян отписал что всё прошло успешно спроси какой у него был лоодер а лудше попробуй апорат всеровно не загубишь просто или прошётся или просто не полезет. удачи!!!

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Попробуешь отпишись, я пока тоже ещё не получил Humax5300, чтобы его помучить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А 2.30 кто нибуть пробовал ,у меня были 3 штуки 2.08 S.Прошивки для карт фан и голд брал для фокса от Alex 5114 =) Alex5114Спасибо ;)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • bumer660
    Я теперь не понял, ты что в ресивер файлы от карты загоняешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ах теперь понял, это ты который ещё не убил свой Humi с неправильным Loader но прикончил его с не правильным Sysim ID
    на сколько я помню у тебя стоял до этого Loader 2.07, открой крышку от Humi и посмотри какой у тебя Tuner, это у там где подключают антену (что там написано MK2 или МК3 )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тема закрыта,далее продолжаем здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.