Приятный вечер в ресторане ? ? ? Как вам?

  • Привет Альрашенцы.
    Я вот тут так решил а почему бы нам не встретится? Вернее идея такая, встреча в городе, в хорошем ресторане. Заранее решаемся кто будет и дальше уже планируем.


    Предложение такое к примеру есть.


    Берём город HAMBURG. Мне выгодна, тут моя девушка живёт. Значеть встречаемся вечером, часиков в 9 в каком небудь ресторане. Выбираем вместе. Ужинаем приятно, после гуляем по городу, по репербану. А под утро на Fischmarkt :)


    Как идея, все желания принимаются, так что пишите. В начале года зделаем всё ! ! !


    ШтирлЕц.



  • Я четырмя руками ЗА,этот город мне очень подходит
    :D

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Идея хороша . Только вот я не знаю , что делают утром на Fischmarkt после Репербана ? :D



    А там в другое время делать нечего :)),там есть специальное хале там таких как нас,особенно после репербана :rolleyes:,ждут всегда :lol:

  • Так мне 7надо отвлечься, тоесть уезжаю отдыхать. Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым и Новым Годом. Буду 02.01.2005 года снова здесь!


    А вы всё пишите, там пополочкам разложим :)
    Ну хорошо хоть желающие есть


    А список таков получается


    Штирлец + 1
    Серикпай + 1
    Стандарт + 1


    +
    +
    +
    +


    Дописывайте :)

  • я конечно дико извеняюсь,но как насчёт ночлега, или "repperban" ;) включает в себя все эти тонкости,если так то думаю что для Fischmarkt может и бабла не хватить?

  • Цитата

    По словам пользователя slawik ...
    я конечно дико извеняюсь,но как насчёт ночлега, или "repperban" ;) включает в себя все эти тонкости,если так то думаю что для Fischmarkt может и бабла не хватить?



    Когда такая тусовка намечается :),то спать будет некогда :D,а если лечь спать :)),то получится,что фишмаркт и не нужен будет ;)


    получится просто,в гамбурге в ресторан сходить,тем более,что большинство хороших ресторанов имеенно на рипербане и находяться,но начать можно с центра,тоесть с самого гамбурга,называется старый город.

  • Хорошая идея! Тоже не против, правда далековато немного.
    Предлагаю всем выбрать удобный для встречи город, затем можно выдвинуть на голосование, ну и конечно большинство желающих побеждает ;) , а там можно и несколько встреч планировать по разным городам.
    Мне БРЕМЕН ближе будет, да и тем кто южнее живёт наверное тоже.


    P.S. Желаемый город думаю лучше выделить, чтобы легче было находить его в постах остальным участникам.


  • ++КотМатроскин.....(если детей сплавлю
    +nemez+1,5

  • :P:P?( Я бы не прочь но кто меня туда даставит 600 км от хамбурга, живу под Вюцбургам ну и обратна лежачиго? АААА? :lol: :lol: :lol: ?( Кто асмелится? :lol: ?(

  • Так значеть, что то не в ту сторону поехали.
    Предложение такое было, вот скажем НЕМЕЦ с ХХ, значеть ему без проблем приехзать, да и желание есть итд....


    Тоесть эта встреча не идёт под таким стилем как это проводится летом, этот вариант встречи на зимней подходит :) Удобный ресторанчик, прогулка, выпивка, (можно в рюкзачке)


    Всем тем кто с далека, конечно добро пожаловать, но вопрос остаётся, стоит ли в такую даль на одну ночь? Это каждому самому решать.


    Ночлег на собственое желание. Хотель, машина, девушка :)


    Все остальные города тоже собирайтесь.


    Бремен собираться будет, приеду :)


    НЕМЕЦ, с тобой связаться надо как не будь, скинь свой телефон на ящик плз.

  • Цитата

    Так значеть, что то не в ту сторону поехали. Предложение такое было, вот скажем НЕМЕЦ с ХХ, значеть ему без проблем приехзать, да и желание есть итд....


    я не отвечал, потому что 21-го в Москву, а так двумя руками за!!!!!


    ZU Штирлиц, немец двумя руками ЗА, я тоже,кидай телефон на месугу!!!!


    Надеюсь это произайдёт до 21 :D , или после 5-го февраля :)) , хочу тоже dabei sein

  • Так значеть, теперь дату выбираем. У меня тут с Армией тоже проблемки не большие получаются. Так что предлагаю вот так. Встречку проведём в Феврале, в первые или вторые выходные.


    Думаю что время раздумать когда кто сможет есть и всё будет нормально.


    Телефон мой я НЕМЦУ дам, ему перезвоню как не будь на днях.


    Привет.

  • Цитата

    По словам пользователя Пчёлка ...
    Хорошая идёя,приеду обязательно,если
    своего сплавлю в командировку ;););)



    Будем надеяться,что у тебя это получится ;)