Зацените страничку

  • Цитата

    По словам пользователя Eduard-X ...
    Ну, собственно: Программинг, и разбор железок. На стадии разработок пару разделов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а зачем её заценивать? ты хотя бы убери со страницы этот определитиль ИП, или ты считаешь что это круто? Каждый Юзер, обычно свой ИП знает, но не любит, когда им ему в нос тыкают... Крайне "аскетичный" сайт, без графики, не даёт никакой информации, просто предлагаются ссылки, плюс недоделанный... X(
    Не обижайся... сам просил "заценить" :)

  • Значит ты у нас критик, да?
    Твоя критика не несёт никакой инфы. Вообще никакой. В целом мог бы написать покруче: чиста атстой и полное гавно.
    А собственно, может тебя чего-то начало сильно раздражать во мне лично? Дык я таких критиков дофига уже видел.
    Чтобы юзвери чиста положительно заценили, нужно было кряковарезный сайт с порнушкой открыть? И графики полно с голыми тётками и вообще - вполне аскетично тогда и цивильно получается. Так чтоли?

  • Цитата

    По словам пользователя Eduard-X ...
    Значит ты у нас критик, да?
    Твоя критика не несёт никакой инфы. Вообще никакой. В целом мог бы написать покруче: чиста атстой и полное гавно.
    А собственно, может тебя чего-то начало сильно раздражать во мне лично? Дык я таких критиков дофига уже видел.
    Чтобы юзвери чиста положительно заценили, нужно было кряковарезный сайт с порнушкой открыть? И графики полно с голыми тётками и вообще - вполне аскетично тогда и цивильно получается. Так чтоли?


    ты просил оценить?..вот он и оценил.

  • Мне желательно по существу. И с образцами, если на то пошло. :)) (ссылками на образцы)


    Если "мне нравится", то-то-то.
    Если "мне не нравится", то-то-то.
    Я сделал бы так-так-так.


    Более аргументировано. Вот и всё.
    И содержание и внешний вид.
    Всё остальное не несёт, к сожалению, никакой конкретной инфы, будь то положительная или отрицательная оценка.

  • Цитата

    По словам пользователя Eduard-X ...
    Значит ты у нас критик, да?
    Твоя критика не несёт никакой инфы. Вообще никакой. В целом мог бы написать покруче: чиста атстой и полное гавно.
    А собственно, может тебя чего-то начало сильно раздражать во мне лично? Дык я таких критиков дофига уже видел.
    Чтобы юзвери чиста положительно заценили, нужно было кряковарезный сайт с порнушкой открыть? И графики полно с голыми тётками и вообще - вполне аскетично тогда и цивильно получается. Так чтоли?


    Ты зря обижаешься... сам же просил оценить, недоделанный сайт. Правильно было сказано,, а что тут оценивать, содержание? или Дизайн?
    2 В тебе лично меня ничего конечно не раздражает... с чего бы это? :)
    3 Считай, что я своим ответом открыл дискуссию по твоему Сайту и позже тебе люди, которые поумнее меня будут, дадут дельные советы по Дизайну и содержанию :)

  • Да не обиделся я. Просто неконкретные формулировки не принимаю, вот и всё. Пойми.
    Просто встречал порой людей, которые любят говорить о том, какой отстойный софт (не обязательно у меня), а сами не являются программистами и даже сформулировать отстойность программы не могут толком.
    Короче, любители подискутировать о высших материях. :D
    А кто бы вот сказал чего: я вот программер или электронщик, вот чего бы я добавил, или сделал так. Вот это уже гораздо существенней.