Телефоны Series60

  • Привет всем!
    Кто подскажет или даст ссылку на Навигации для Нокиа Н82 - Том Том или Навигон?
    А вот ещё вопросик> :?: Имеется ли в этой мобилке обычное ФМ Радио, всяких разных инетовских полно :wacko: , а обычное ФМ Радио так и не нашол на нём. :wacko: Может кто подскажет где искать? ?(


    Заранее спасибо :thumbup: :pfeifen:

  • В соседней теме разговариваю сам с собой,меня не слышат,поэтому спрошу наверное тут...
    Где найти инфу,как хакнуть телефон Нокия Н97?
    Брандинг снял позавчера,софт обновил,теперь вот хочу хакнуть,чтоб без сертификатов можно было что хошь инсталлировать на него...

  • Где найти инфу,как хакнуть телефон Нокия Н97?


    посматри тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8o


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Для этого нам понадобится программка SetMeFree, cама программа не имеет интерфейса
    1. Подписать "SetMeFree_V1.00" личным сертом
    2. Установить "SetMeFree".
    3. После установки Вы увидите "MapDrives", "ROMPatcher" и "Y-браузер". Просто нажмите на MapDrives (из меню)
    4. Скопируйте все 3 файла из папки "Copy2A" на диск A. (файлы а не папку)
    5. Перезагрузите телефон.
    6. Запустите ROMPatcher и примените патч "Installserver_FP2_1.1" .
    7. Снести SetMeFree из диспетчера приложений
    8. Установите ROMPatcher.sisx, включенный в архив, перед этим подписав его.


    Теперь при активированном инсталсервер и open4all в ромпатчере вы имеете полный доступ и устанавливаете любые приложения. Также помним что для Е71 и Е63 работает старый инсталсервер.ехе который нужно поместить в С:/sys/bin


    Прикрепления: setmefree.zip(456Kb)
    _http://depositfiles.com/files/smyc7kks1

  • Всем привет! у меня такой вопрос,где найти нави прогу для н79?была пробная версия от нокия мапс,три месяца работала исключительно,а теперь просто как карты осталась.

  • Всем привет! у меня такой вопрос,где найти нави прогу для н79?была пробная версия от нокия мапс,три месяца работала исключительно,а теперь просто как карты осталась.

    Nokia Maps besplatna.