МЕНЮ ДЛЯ МОЗГА

  • учимся правильно и с целью питаться ;)

    ДЛЯ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ — лук репчатый. Помогает при умственном переутомлении и психической усталости. Способствует разжижению крови, улучшает снабжение мозга кислородом. Доза: минимум половина луковицы ежедневно.
    ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ — морковь. Она особенно облегчает заучивание чего-либо наизусть за счет того, что стимулирует обмен веществ в мозге. Хорошо перед умственной работой съесть тарелку тертой моркови с растительным маслом.
    ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ И ДОКЛАДОМ — орехи. Укрепляют нервную систему в целом и стимулируют деятельность мозга.
    ДЛЯ СВЕЖЕСТИ МЫСЛИ — лимон. Облегчает восприятие информации за счет ударной дозы витамина С. Хорошо выпить стаканчик лимонного сока перед началом рабочего дня.
    ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ — бананы. Они содержат серотонин, вещество, необходимое мозгу, чтобы вы почувствовали себя счастливым.


    fark.ru



  • То-то я смотрю, что обезьяны всю жизнь балдеют :lol: :D:D

  • Блин. Совсем запрограммировался. Читаю меню для мозга а понимаю как меню программки.

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...
    а я читал, что против склероза (т. е. для развития памяти) необходимо регулярно есть чеснок... :))



    :D:D:D Ем регулярно чеснок... И что вы думаете?....
    Говорю жене, что надо бы выполнить супружеский долг, а она говорит, что час назад уже выполнял. Самое главное, что я не помню, и требую повторить. И так каждые 3-4 часа. Полный склероз :D:D:D :lol: :lol: :lol:

  • Самое главное между всеми этими блюдами еще и черный шоколад есть. Проверенно, очень помогает. Особенно когда что-то пишешь и в работе застой.

  • Старик !!


    Зато твоя жена надолго запомнит секс с мужем нашпигованым чесноком это 100% :)) :)) Лучше и не пробуй :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя mai ...
    Старик !!


    Зато твоя жена надолго запомнит секс с мужем нашпигованым чесноком это 100% :)) :)) Лучше и не пробуй :lol:



    Дак я же в противогазе :D:D:D :lol: :lol: :lol:

  • Хочу заметить, что в древнем Риме употребление чеснока было вполне нормальным явлением. И он считался чуть ли не панацеей от всех недугов. А сейчас в 40-50 лет заместо зубов стоят протезы, зато ни луком ни чесноком не пахнет, да частенько и мужиком не " пахнет " :)) :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Technolog ...
    Самое главное между всеми этими блюдами еще и черный шоколад есть. Проверенно, очень помогает. Особенно когда что-то пишешь и в работе застой.


    ну чёрный шоколад видать для всево хорош ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Течнолог ...
    Самое главное между всеми этими блюдами еще и черный шоколад есть. Проверенно, очень помогает. Особенно когда что-то пишешь и в работе застой.


    в смысле между чесноком и луком? :Д



  • А для секса что можно посоветовать?? подскажите

  • Костян... Ты с ума сошёл :)) В твоём то возрасте нужны советы?.... Я твоём возрасте без всяких советов сексгемахт, сексгемахт и ещё много раз сексгемахт :D :)) :D :lol: :lol: :D;) :)) :lol: ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...

    Костян... Ты с ума сошёл :)) В твоём то возрасте нужны советы?.... Я твоём возрасте без всяких советов сексгемахт, сексгемахт и ещё много раз сексгемахт :D :)) :D :lol: :lol: :D;) :)) :lol: ;)



    Да я впринцыпе не страдаю, это так в прикол сказано.
    Для всего есть, а для этого нет ничего. ;);););):D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя kostjan ...


    Для всего есть, а для этого нет ничего. ;);););):D:D:D


    А для этого фантазия нужна и все выше перечисленное:P :D

  • Смех, смехом а доказано, что регулярное потребление черного шоколада (не простого из Дискаунта а действительно хорошего Lindt, Hachez) заставляет организм вырабытавать меньшее число гормонов ответственных за хорошее настроение (серотонин) и поэтому любой не программируемый или не укладывающийся в распорядок прием шоколада, вызывает прилив сил и хорошего настроения. На что его потратить это уже по собственному усмотрению...

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...


    А для этого фантазия нужна и все выше перечисленное:P :D



    Правильно Танюша :)) Обясни им, что когда партнёр поднимет настроение у партнёрши, и сделает так, что бы ей захотелось,... То думаю тогда не нужны ни какие стимулирующие средства( я имею ввиду партнёру) :)) :D

  • Впоследние время куда не посмотришь,что не прочитаешь всё сво
    дится к сексу, неужели мы все такие больные.
    как в онекдоте,кто много говорит тот мало делает.

  • :Dчто больные мы, то больные, с этим не поспоришь, но я сегодня как раз лимончики по Танюшиному рецепту кушала для свежести мысли... наверное сегодня со мной что-то не так...;)