ситуация ISDN--> ANALOG

  • Вопрос к специалистам.


    Есть ли программа типа [VPN Verbindung],но чтобы могла работать с аналоговыми модемами.


    Вобшем мой компутер [DSL - Zugang]через [ISDN] набирает номер телефона аналогово телефона и через модем аналоговый на том Компутере работает с ним и чтобы также в Интернет на нём можно было входить.



    Где-то слышал про-такое, но там можно было толко [ISDN] телефоны-модемы между собой соединять.А вот про аналоговые не слышал. Напомните что за программа это была.


    Или напишите как работает правилно этот [VPN Verbindung],и какие програмы есть для облегчения работы и простого соединения. :rolleyes:

  • XP Tunnel PRO. Но только точно знаю что работает ISDN <--> ISDN, Analog -->ISDN. Если не ошибаюсь, то в Help должна быть информация на эту тему. Почитаю скажу точнее.

  • Так сначала разберёмся шо мы хотим.


    Мы хотим соединится с компом по телефону где например на Компютере1 Аналоговый Модем и на Компютере 2 тоже аналоговый Модем нет проблем .На Компютере 2 должен быть установлен ДФЮ РАС Сервер.Но в Инет мы попадём с помощью КОпмпютера 2 , только тогда если на етом Компютере2 будет ещё один модем с выходом в Инет или сетевое соединение с инетом, в противном случае мы сможем тока шариться по КОмпу тока в нутри.


    Варинант 2.
    Если таже конфигурация как и в верху, и Компютер 2 постояно сидит в инете или же у него установлено Модем Вейк Ап и он стартуя выходит в Инет, то мы можем с ним сделать через Инет[VPN] и пользоваться Инетомь.


    Вариант 3
    Всё тоже но на Компютере ИСДН карта и установлен ДФЮ РАС Сервер , то мы звоним на Компютер 2 делаем ДФЮ соединение , и когда мы хотим в Инет то Компютер 2 открывает на ИСДН 2 каннал и делает соединение с Инетом тем самым обеспечивает и нас им.

  • Наверное я и вправду не совсем понятно написал.
    Но спасибо за ответы ,немного начинаю понимать ,где собака зарыта.


    вобшем проблема такая у меня[ ISDN XXL DSL],а у знакомого обычный аналог модем. Я хочу по воскресеньям ему с компютера моего на его компутер звонить и делать соединение , но ему это ничего не должно стоить ,т.к. я ему звоню,а у меня бесплатно по воскресеньям. И я хотел бы чтоб я ему мог свой интернет давать.Я не знаю как еше по другому написать чтоб было понятнее .


    Причём звонит ему на ПЦ должен я ,если он меня будет набирать,то ему будет это стоит деньги ,вот я и хотел знать или можно с ПЦ на ПЦ звонить и интернет делать для других.


    если всё еше не понятно,то пишите что именно , постараюсь разьяснить что я хотел



    Акарманец в этом случае мне нужен один из твоих вариантов, или ешё один новый???


  • @ Аккерманец


    обьясни поподробнее если ИСДН у моего друга ,то тогда он
    сможет со мной соединитьса????


    Я так понял что с Аналогом не пройдет.
    Или на сегодня такое не возможно вообше.
    Я не до конца понял на счет РАС сервер и прочего, где об этом можно подробнее с примерами почитать???

  • тебе нужно чтонибудь типа такой игрушки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но я ее уже продал.


    ter