Помогите создать ЧАТ, пожалуйста!

  • У меня есть вопрос! Это мне на самом деле очень важно и мне посоветовали именно тут разузнать, так как мне сказали, что тут мне наверняка расскажут как и что надо правильно делать! Дело в том, что я хочу создать свой собственный Чат, но не знаю как правильно это сделать и что именно для этого надо! У меня нету никаких знаний - предупреждаю сразу, поэтому, пожалуйста, если возможно объясните мне это как можно подробнее.


    Мне это на самом деле очень надо! Глупо получается, а я накачал программ разных для этого (чтобы Сделать Дизайн и т.п.), на это ушло много времени, и всё для того, чтобы сделать этот Чат, а я не могу сделать просто НИЧЕГО и не могу нигде найти подходящую информацию как это делать.......


    [BLINK][BT]Пожалуйста помогите мне![/BT][/BLINK]


    Заранее очень Вам всем благодарен!

  • Зачем тебе создавать собственный Чат? Заходи в местный Чат... приглашай туда друзей... Ну и там можешь спросить как создать собственный...

  • только чат отдельно даже не снаю, но есть форумы у которых чат уже встроен и всё бесплатно вот тут например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    правда немного рекламы тоже есть