D-Link DWL-650+ Помогите советом.

  • Посоветуйте пожалуйста хороший WLAN CardBus Adapter для нутбука, желательно с Geschwindigkeit до 54Mbps. Я что-то никак не решусь какой же лучше. Нужен для винды 2000. Ну и не слишком дорогой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Из недорогих например D-Link DWL-G650+. Мне лично больше нравиться чуть более дорогая, но более гибкая в настройках Linksys WPC54G.

  • Доброго всем времени суток. Купил я значит D-Link DWL-650+ для своего compaq с Win 2000. Инсталировал двайвер какое-то время работал нормально. Потом при загрузке винда перестала его узнавать. :( Пишет - найдено новое устройство и драйвер не находит. После нескольких попыток удалить и снова поставить драйвер, поработает немного и опять глохнет. Пробывал менять драйвера то свежий с интернета, то с CD. Ничего не помогает. Все повторяется. В чем может быть проблема в компе, в винде или же в самом D-Link DWL-650+. ?( Купил не новый гарантии нет.

  • Помогите пожалуиста инсталировать PCMCIA W-Lan D-Link DWL-650+ карту
    Друг попросил меня помоч ему загнать на лаптоп Windows Xp Pro.
    после того как мы установили Хp, попробовали инсталироват W-Lan карту как написано в Bedienungs Anleitung но нечего не получается.
    1. инсталировали треибер
    2. выключили лаптоп
    3. вставили карту PCMCIA v шахту
    4. включили лаптоп
    когда лаптоп стартует снизу в правом углу появляется жолтыи треуголник и через пару секунд пропадает, вот что там стоит.


    Das Gerдt "Standard-CardBus-Controller" hat eine
    CardBus-Karte in einem Steckplatz identifiziert.
    Die Konfiguration der Firmware dieses Systems
    lдsst jedoch nicht zu,dass der CardBus-Controller
    im CardBus-Modus ausgefьhrt wird.
    Das Betriebssystem nimmt d

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Allibaba100 ().

  • доброе утро так что не кто помоч не может! посоветуите тогда к кому могу я обротится за помошю.
    а картинку я не могу выствит так как не могу разобратся как ето делается.

  • Цитата

    Со слов пользователя Allibaba100
    так некто помоч и не может!
    спасибо всем.


    Совет пока один,удали староые дрова с программой и установи все по новой! =)