Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Я сидел с пятницы на субботу, правда только да пол первого, поймал 2 зеркальных карпов 3.4 и 3.8 кг. на фролик,
    к сожалению неполучилось загрузить фотографию, она больше 2мб.
    До этого много раз ездил на Елбу на Zandera но ни одного не поймал, вообще на Köderfisch ловить у меня всегда проблемма,
    еффект почти всегда Ноль. Поделитесь как ловите!?

  • спс
    20 минут его вытаскивал .
    типа таких я каждую неделю вытаскиваю но в основном всегда назад отпускаю, только если для праздника рыба нужна то беру с домой.
    А успехом моей рыбалки в последнее время считаю прикормочный кораблик, с ним точно в одно место завозисцч прикормку и крючок. Как купил кораблик успех в ловли увеличился. У меня кораблик фирмы Jabo, у них разные модели, у меня самая простая. А есть у них ещё кораблики со встроенным эхолотом без кабеля , классная вещь жалею что без эхолота взял.
    вот тут на видео кораблик с эхолотом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хорошая вещь эти прикорм кораблики, а разве они еще разрешены ? слышал от местных, что штрафуют у нас (НРВ Каналы ) за них

  • весной купил себе такой с эхолотом, рыбачил с ним пару раз,
    одним утром с 4.30 до 7.30 результат 2 карпа 4.5 и 3кг, пристёгиваю удочку к нему, на всякий случай,назад тяну его удочкой, акку на дольше хватает, иногда бывали замарочки с выгрузкой, на удалении 200 метров не поднимал кузов,
    есть у него фара на крыше, бьёт как фароискатель, пришлось праводок к ней перекусить иначе ночью слепило когда назад его тянул, эхолот рыбу показывает а что за рыба и размер нет, может это мальки,помощник конечно хороший да и 370€ не такие большие деньги

  • весной купил себе такой с эхолотом, рыбачил с ним пару раз,
    одним утром с 4.30 до 7.30 результат 2 карпа 4.5 и 3кг, пристёгиваю удочку к нему, на всякий случай,назад тяну его удочкой, акку на дольше хватает, иногда бывали замарочки с выгрузкой, на удалении 200 метров не поднимал кузов,
    есть у него фара на крыше, бьёт как фароискатель, пришлось праводок к ней перекусить иначе ночью слепило когда назад его тянул, эхолот рыбу показывает а что за рыба и размер нет, может это мальки,помощник конечно хороший да и 370€ не такие большие деньги


    У нас на ферайне закормночные запрещены хотя англичане которые состоят в ферайне ими пользуются.а НАМ ГОВОРЯТ А ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ ОНИ ИНОСТРАНЦЫ.

  • Там, где рыбачу, для тех кто в ферайне разрешается рыбачить с лодки а про таки кораблики даже и разговор никто не ведёт,
    тем более что если не клюёт, то никакой корабль не поможет, завожу крючок вместе с подкормкой, но это ещё не факт, что на него карп хороший сядет ;)

  • возможно ты прав,... но почемуто как начал с корабликом пользоваться каждый раз вытягивал 1-2 карпа или амура. Только один раз ничего не поймал. Возможно нашел их любимое место.
    Конечно везение в рыбалке играет главную роль

  • Опять Везер под Эммерталем в ночь с пятницы на субботу.Итог 6 зачетных усачей один из которых 42 см парочка красноперок и один жерех 38 см.И также куча отпущенных подрастать усачей.Такое впечатление было что усачи выстроились в очередь к крючкам и не давали другим видам рыб что то попробывать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчерашний улов, мозель, франция.
    Жерих 3,750 кг 73 см
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Судак почти 2 кг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и мелочь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Красавцы.Мало но зато какие...

  • С пятницы на субботу опять был на Везере в Эммертале.Направление ветра не внушало доверение но уж лучше плохо на реке чем хорошо дома.Итак улов 3 зачетных экземпляра длинной 50 и два по 38 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в етот раз был здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'09.5%22N+9%C2%B007'47.7%22E/@52.9859717,9.1299167,2206m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • [quote='weter71',index.php?page=Thread&postID=2643191#post2643191]в етот раз был здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'09.5%22N+9%C2%B007'47.7%22E/@52.9859717,9.1299167,2206m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0



    чёт у меня какието степи открываются))) Хохляндия чтоль? ?(

  • голландские трофеи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.