Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • :D найдите пять отличий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "При жизни они были не плохими парнями,но наивные " :thumbsup:

    Изображения

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Очередной вечер на озере ферайна .Покой и двоюродный братан предыдущих уловов в виде зеркального карпа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По состоянию здоровья год не ловил и не заплатил в ферайн.. Хочу заплатить уже за 2016 год. Вопрос-Снимут ли с меня деньги за пропущенный год?

  • По состоянию здоровья год не ловил и не заплатил в ферайн.. Хочу заплатить уже за 2016 год. Вопрос-Снимут ли с меня деньги за пропущенный год?


    Тебя по идее должны были выкинуть из ферайна.А что письма из ферайна не присылали с предупреждением что надо заплатить?У нас по крайней мере присылают манунги и обычно если до конца февраля не заплатил то говорят до свидания и принимают на твое место другого.Проще всего позвонить в ферайн и сказать что болел и не мог с ними связаться а там как повезет.Удачи.


  • Странно.Обычно в конце года приходят.Информирует когда собрание и предупреждают что надо платить.Я в 2 ферайнах и у них одинаковые порядки.Может просто письмо кто то выкинул?А снимают сами с конты или ты платил переводом?Или ездил на собрания и там платил?

  • Платил наличкой председателю у него дома.


    Так в чем проблема?Сьездей к нему обьясни ситуацию.Может и поймет.В концев концов все люди.Смотря конечно что у Вас за ферайн.В одном из моих ферайнов очередь 270 человек так что вряд ли они будут ждать год пока человек заплатил.Для этих случаев придуман статус неактивного члена когда ты платишь намного меньше но и не рыбачишь а просто пребываешь в ферайне.

  • Все от ферайна зависит....сам пару раз ( лет ) пропускал и ничего, приходил, платил за текущий год и айда-пошел удочками махать...

  • Все от ферайна зависит....сам пару раз ( лет ) пропускал и ничего, приходил, платил за текущий год и айда-пошел удочками махать...


    Если в ферайн нет желающих поступить то вряд ли председатель будет разбрасываться людьми.А если как у нас 270 на очереди то только и ждут когда кто что отчебучит чтобы выкинуть и нового принять с его вступительным взносом.

  • Очередной вечер на озере ферайна .Покой и двоюродный братан предыдущих уловов в виде зеркального карпа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А на что ловиш, какой сейчас Köder используеш? Я пару недель назад сидел, была полная тишена, Bissanzeiger даже
    Ниразу непикнул.

  • А на что ловиш, какой сейчас Köder используеш? Я пару недель назад сидел, была полная тишена, Bissanzeiger даже
    Ниразу непикнул.


    Все что карпики поймал ловились на пучок маденов.Рядом ребята ловили на кукурузу с маденом.А у меня на кукурузу с маденом даже поклевок не было.

  • Красавцы.Не клюет у тех кто на диване сидит. :D :D :D

    На что ловишь?
    Вчера был ,поймал дёбеля на 1 кг.Рыба конечно костлявая....главное процесссс :D
    Ловлю только на хлеб,советую попробовать.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.