Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Я бы предложил как подарок брату купить и отправить ну например електронный Bissanzeiger, или конкретную удочку ну там на Карпа, а резинки для попловка
    Отправлять ?( .... ну не знаю.


    Пересылка удочки в Казахстане стоить будет наверно дороже чем цена самой удочки.

  • Привет!
    Зайди просто в любой рыболовный магазин в раздел карпа (они применяются в карпфишинги для вязание поводков), там есть продаются метражом или резаные на сантиметры, так же разного калибра, подобие ниппеля для камеры, стоит пару копеек..
    Возьми ему моток, хватит на долго..
    Удачи.. :hutab:

  • Прошлым летом сидел на угря, вдруг зашуршало в траве. Ночью стрёмно и так сидеть, а тут два кабана вышли. Я мигом на дерево запрыгнул.
    Эти гады сожрали прикормку и удалились.


    Чем лучше защищаться газовым баллончиком или газовым пистолетом? На пестик надо разрешение.

  • может таким методом?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    это если деревьев не будет :thumbsup:

  • а тут два кабана вышли. Я мигом на дерево запрыгнул.

    Прошлым летом шел по дороге в лесу,собирал грибы,возвращался.Вдруг слышу шум,будто что то большое летит по лесу ломая деревья.
    Потом вспомнил фильм."Особенности русской охоты",там они пошли на кабана.В фильме кабаны мигрирывали,шум такой,как поезд летит.
    Оказалось,что это правда и в 10 метрах три чёрных кабана,наверное метр высотой, выскакивают на дорогу .Я издаю непонятный звук,они разворачиваются и назад.
    Не о чём не успел подумать,да и бежать было не куда...мелкие деревья и кусты.
    Так как грибов не нашел ,поехал на рыбалку.Тема же "рыбалка" :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ну что готовы к новому сезону?, я сегодня весь день на подготовку потратил, приобрёл ещо пару удачек от фирмы D.A.W., завтра планирую первый заезд.

  • Барби вышла на запах кукурузы :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Через три недели еду на Ostsee, в перерывах между прогулками на великах хожу рыбачить. Уже много лет беру свои "речные" удочки, просто ставлю на них толстые сменные секции. Всегда стыдно на них рыбачить, тем более когда рядом рыбаки с настоящими морскими мошными удочками. Хотя я камбалу всегда на них отлично ловил, кроме всего одного раза.
    В этот раз наверно задавлю жабу и куплю парочку хороших Brandingsrute. :thumbsup:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • назэ вышло на Райне поклевать...прет как подорванная..по 5- 10 шт .за рыбалку приношу...завтра тоже схожу...на поплавок...шпас сумашедший...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • переведи битте :blush2:

    Nase

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • поддуст Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну тогда подуст ;)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.