Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Я бы предложил как подарок брату купить и отправить ну например електронный Bissanzeiger



    есть такие в чемоданчике, отвесы сам делал
    могу за потинник продать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • назэ вышло на Райне поклевать...прет как подорванная..по 5- 10 шт .за рыбалку приношу...завтра тоже схожу...на поплавок...шпас сумашедший...


    покажи место где рыбачишь пожалуйста
    я всегда в районе Дюйсбуурга Барель рыбачу

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • попробывал сегодня ноль ни одной поклёвки, воды на везере большой уровень, всё бурлит несёт всякую хрень, поехал на аллер такая же питрушка, будем немножко подождать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может хорошо пригодится я всегда пользуюсь
    это для андроида, но по моему есть для всех


    так же можно и на компе смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    В среду на озере Кеэри одному из рыбаков удалось поймать щуку, вес которой составил 22,7 килограмма.


    Отмечается, что это самая большая щука, пойманная рыболовом-любителем в Эстонии.


    По словам рыбака Валерия Бодина, поймавшего рекордную щуку, он и раньше вылавливал в этом озере довольно крупную рыбу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    вот котлет нажарит :thumbsup:

  • сегодня посидел пару часиков результат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    честно было 6 штук, но до дома довёз троих.

  • ловил со старого русла реки Aller, брался тока с глубины, закидывать приходилось до 70 метров, всё ловил на мадена, крючки 14 номер, и на крассный брало веселее.

  • я бы не против. Шурика из Ессена уже разок встречал :)
    Кстати, встречи форума не будет? я который год собираюсь, может сейчас получится.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • можно рыбакам собраться вместе, познакомимся поближе, давайте выберем место и что нам помешает


    Я за :)
    Только в моём районе нет рыбалки,давай у тебя где леща ловил :D
    у тебя телеграммы отключены,хотел постучаться,телефон наверное уже сменил который мне давал :)

  • можно и у нас собраться, место всем хватит, телеги у меня включены но не пойму почему глючат, давайте определимся с числом так как у меня 4-ёх сменка мне надо знать заранее, затем скока людей, и мне тогда надо будет узнать скока стоит тагес карта, а дальше думаю разберёмся.

  • что то все замолчали!!, что не ловит ни кто? я ездил на леща ща вечерком, троих красавцев вытащил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • троих красавцев вытащил


    зачётные :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Как ты их готовишь?Сегодня смотрел на канале RTG как готовят кукурузу из филе щуки,делают филе ,потом прорезают кубиками до кожи ,замачивают филе в жирном молоке на час, потом солят и присыпают куркумой и скручивают в рулетики шкурой во внутрь и обжариваю в масле.На вид этот рулетик напоминает початок кукурузы.Думаю ,что для филе Леща тоже подойдёт