Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • по разному, позванок вытаскиваю полностью, ето для зажарки, голову ножом для булочек разрезаю по лобовои части, жена любит у меня головы грызть, для духовки рецептов валом в инете, но я запекаю целеком, или же мориную с приправами на пару часиков потом в фальгу и на мангал и тоже целеком., но самое любимое то отделяю ребра и мариную их по рецепту сугудаи, брал рецепт здесь на форуме, на закуску лудче не надо, да много чего из него можно зделать, у меня пару лет назад дядька жены с казахстана приезжал в отпуск, человеку за 60 и рыбак неплохои, и когда он кушал у меня леща жаренного то до последнего думал что ето карп, пока я ему не сказал.

  • был на рыбалке в Голандии в ночь с 15 на 16, улов с 12 ночи до пол четвертого - 11 лещей ( каждый от 1,3 до 2,2 кг). Погода была ужастная (ветер, дождь)

  • так ни кто ни захотел порыбачить в наших краях)) сегодняшнии результат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всех с праздником.
    Сегодня первый раз за полтора года вырвался на рыбалку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сегодняшняя утрянка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В этом году с крупной форелью пока что-то не везëт, в основном мелочь, но тоже приятно. Недавно приобрëл камеру, и слепил пару видосов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В этом году с крупной форелью пока что-то не везëт, в основном мелочь, но тоже приятно. Недавно приобрëл камеру, и слепил пару видосов.

    :thumbsup: Молодец,прикольно.Ждем новое видео:thumbsup:

  • Вчера с сыном порыбачили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И сегодня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.