Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Приезжаешь с зубной щёткой ...... и всё.
    Завтрак, обед, удочки напрокат, черви - всё можно у них заказать.
    На кораблике установлен эхолот, да и капитан с опытом, так что без рыбы не останешся :P
    вопрос только в том сколько вытащишь ;)
    Единственное что нужно самому найти, это место ночлега, хотя они и тут помочь могут.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Да сам ищу в подарок друзьям заядлым рыбакам, я сам редко рыбачу, только если к ним в гости.
    На просторах интернета картинку нашел - понравилось. ;)


    Вот вроде тоже ничего.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Приезжаешь с зубной щёткой ...... и всё.
    Завтрак, обед, удочки напрокат, черви - всё можно у них заказать.
    На кораблике установлен эхолот, да и капитан с опытом, так что без рыбы не останешся :P
    вопрос только в том сколько вытащишь ;)
    Единственное что нужно самому найти, это место ночлега, хотя они и тут помочь могут.

    На всё готовом , не интересно.

  • есть простая истина-"рыба идет не на снасть, а на рыбака",живу на в городе на Райне..без рыбы еще не приходил,лицензия(36euro) на нашей стороне позволяет от Майнца плюс 50-60 км вверх против течения...выбирай не хочу..

    :walklike:

  • Водоёмы и ночёвка . Фериенхаус или квартира


    :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и мы приехали с рыбалки. Были во Франции и вот такой улов. Длина 95 см в обьёме 40см 22 kg


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Последние видосики с рыбалок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был в районе Тиля ( Голландия) , ночь с 10 на 11, слабовато 1 судак( цандер) и 6 подлещеков, все до 12 ночи, ночь полный штиль

  • На прошлой неделе получил пару упаковок новых приманок которые поступят в продажу через пару месяцев, в воскресенье поехал тестировать их по форели и снял не большой видос.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем. В планах поехать в Норвегию, 3 семьи, т.е. 6 взрослых. Ищем домик на неделю в сентябре, с лодкой, и рядом с морем ( рыбным местом). Буду рад , если кто поделится собственным опытом-где рыбачил (отдыхал), с каким успехом, наводка на жильё и т.д. Спасибо.

  • Мужики, ловите что-нибудь в настоящие время, идёт что-нибудь на блестну или на маден. Кто что поймал похвастойтесь!!!

  • такого безрыбья и безклёвья не помню на Райне..вода на уровне 50 см..даже бычёк и тот исчез куда то...кого не встретиш..ну чё ? где ? да нигде ничё,глухо. X(последний выход около месяца назад лещ около 3 кг и 2 шт. назэ...в прошлом году в это время красноперку ведрами таскали..

    :walklike:

  • А ты краснопёрку где ловил, на течении или где-нибудь на стоячей воде и в это время начато брала на маден илина что-то другое????