Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • пошол родимыи, сегодня нашол время и открыл летнии сезон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А где пошел то?

  • уж с пару недель как попер лещ на Райне. :thumbup: ..шел хорошо с утра,теперь вот на ночь переключился...встречаются экземпляры до 3,5 кг самочки,набиты икрой до верху...икра получается соленая отменная... :thumbsup: ни хвоста ни чешуи ^^

    :walklike:

  • дед Пихто, не верю, фотоотчот в студию пожаилуста

    с удовольствием подвесил,полный хэнди для отчета...вот тока подвесить не научусь никак пишет "большой размер фото"пы.сы. мне руки за спиной для определения размера улова завязывать не надо...возраст уже не тот.. :evil:

    :walklike:

  • с удовольствием подвесил,полный хэнди для отчета...вот тока подвесить не научусь никак пишет "большой размер фото"пы.сы. мне руки за спиной для определения размера улова завязывать не надо...возраст уже не тот.. :evil:


    а ты в каком месте рыбачишь


    если не секрет покажи на карте или в личку

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Хорошая рыбалка 21 шт. Ну и что ты с таким количеством будешь делать? Не ну просто интересно куда столько девать,.
    Я ловлю часто на Elbe, но бльше 4 шт таких не беру, да Ито 2 стараюсь родственникам отдать?

  • аналогично...часть на засолку..сам знаеш если солить без костей фелюшками дык там нифига рыбы не остается...лещ он рыба костлявая..чать отдал коптить так как сам не умею и не имею на чем...туды сюды самому остается 25 -30% улова a это не так уж много если с компанией пивка оторватся попить,ну и на завтра чутарик оставить.

    :walklike:

  • на старом Allere сегодня был. начал потехоньку идти


    Weter71, a в каким месте если не секрет?
    Я ещё в этом году на Аллер не ходил. В прошлом тоже :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • аналогично...часть на засолку..сам знаеш если солить без костей фелюшками дык там нифига рыбы не остается...лещ он рыба костлявая..чать отдал коптить так как сам не умею и не имею на чем...туды сюды самому остается 25 -30% улова a это не так уж много если с компанией пивка оторватся попить,ну и на завтра чутарик оставить.


    У меня тёща так леща жарит, за уши не оттащишь. Я не рыбак, но тесть ездит постоянно... Было время по 17-18 штук привозил... Половину заморозим, половину тёща жарит сразу... Я его могу и горячего и тёплого и холодного, на завтрак, обед и ужин... Так что в кол-ве проблем нет!!!

  • Вчера закоптил пару лещей, хотел чтобы как балхашские получились, но не вышло, или коптильня не та или процесс неправильный, получилaсь варено-копченая рыба. :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt