Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • В Баухаусе на прошлой неделе, был такой в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я крутил в руках ну так и не купил, решил обождать так как сейчас пока не нужен, по отзывам вроде один из лучших за эту цену.

  • ну с таким и интерса не будет на рыбалке, получится как в в мaгазине-на этой полке мука, на этой сахар :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В принципе доволен. Правда тяжеловат, поэтому надо шнур толстый и лучше удочку экстра иметь.
    Один раз пришлось плавать за ним. Благо метров пять :thumbsup:
    Работает с телефоном и по влану.

  • А , что в Баухаусе есть рыболовный отдел?я не видел,в Оби есть точно знаю.

    Не знаю во всех ли, но у нас да, и не только также все для лодок моторы и т.д. правда рыболовный арсенал не очень, если нужно что то серьёзное только в рыболовный магазин

  • У меня проект назрел, хочу взять моторную лодку для рыбалке на море, нравится такая модель:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 25 - 30 тыс евро
    Интересно, есть ли у кого что то подобное ?
    Кто что использует и может советы , на что обратить внимание при покупке.
    Например стоит брать лодку старше 10 лет или сколько моточасов критично для мотора .


    Буду благодарен за ответы тех у кого действительно есть опыт.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • не на мели и на маденов, сегодняшняя утрянка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и что интересно то все самцы, не однои самки.

  • Рыбаки! Выручайте!
    В разговоре с другом затронули тему богра.
    Разрешен или нет в германии.
    Я экзамены сдавал лет так 20 назад ....вроде как нельзя использовать .
    Друг говорит ,что на сома можно.....
    Погуглил ...тоже 50 на 50 и не понять ...у кого какие познаниния на этот случай? ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Tierquellerei , не разрешено .
    рыбу вытаскивать как можно более щадящим способом , мерять , если ок , глушить убивать .
    какой багор , вы же промысловики какие-то ?

  • На морской рыбалке с кораля (Kabeljau) постоянно багром пользуются.
    Как на реке или озере - не знаю.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • какой багор , вы же промысловики какие-то ?


    В том то и дело,что сома кешером не загребёшь и для его ловли можно пользоваться.
    Так ли это?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • крепкий материал у вас быть должен , если вы идете на сома .
    люди акул на пляжи вытаскивают , а вам сома багрить .
    рыба убивается только на берегу , после осмотра и обмера .
    вытаскивать самым безболезненным и шадящим способом .
    что не понятно ?