Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Вот и тут мнения разошлись.....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • привет. всё равно под рукой багер в в основном ночью . мы же брюхо не вспарываем или. так что правило соблюдаем в меру 8)

  • Вчера закоптил пару лещей, хотел чтобы как балхашские получились, но не вышло, или коптильня не та или процесс неправильный, получилaсь варено-копченая рыба. :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    не секрет . дымоход подлинней что бы дым холодный был

  • разрешено. называется по немецки Gaff. Просовывать его нужно под жабру. Применяется часто при ловли щуки.

    да , именно просовывается под жабру , ничего нигде не протыкается .
    применяется на уставшей рыбе с максимальной осторожностью , рыбу нельзя ни в коем случае чрезмерно ранить .
    проще крепкий материал иметь и к берегу поближе подтягивать .
    дальше резиновые сапоги и рука .

  • Привет всем!
    Был телефон одного баура в Голландии где можно было спокойно с палатками порыбачить, не могу найти. На кемпинг стоянки по интернету не хочется, сильно людно.
    Может кто подскажет где можно отдохнуть и порыбачить с ночёвкой и палаткой в Голландии, желательно не далеко от Дюссельдорфа. Пишите пожалуйста в личку, буду очень благодарен, порядок гарантирую.

  • В Брандербурге была такая возможность, за день, но с экзаменом

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Может кто знает где можно с ночёвкой порыбачить,
    в Баварии или Баден вюртенберг?
    Да, ещё бы чтоб клёвые места :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • я сам уже давно не рыбачу, но братья мои рыбачат, например на Боденсее со стороны Австрии(Брегенц), а раньше мы ездили на Рейн во Францию в раёне Баден-Бадена, только границу переедешь и сразу тут на бережке и распологались на всю ночь

  • я так понимаю на другой земле Ангельшайн не зделаеш ? тока на своей земле прийдётся



    почему нет? единственная земля, которая не признаёт другие ангельшайны, это бавария


    спросиу вашей фишерайбехёрде, они знают. раньше можно было делать в ростоке (не знаю сейчас ещё возможно). только ихнии шайны не все ферайны принимают. но для больших рек типа райн и майн само то