Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    единственная земля, которая не признаёт другие ангельшайны, это бавария


    Живу в Баварии. Отец в на севере возле Гамбурга. Когда приезжает то часто ездим на рыбалку. Без проблем получает гостевые карты и на озерах и на реки.Как насчет ферайна не знаю.

  • я думаю всё зависит от места жительства.
    Я сам жил в NRW и экзамен сдал в NRW, переехал в Берлин, просто поменяли шайн на берлинский и всё.
    Переехал бы жить в Баварию, то думаю поменяли бы на баварский.


    Цитата

    Der in einem anderen Bundesland erworbene Fischereischein gilt nach Zuzug in Bayern weiter bis zum Ablauf seiner Geltungsdauer. Anschließend wird ein bayerischer Fischereischein ausgestellt, sofern die in einem anderen Bundesland abgelegte Fischerprüfung der bayerischen gleichgestellt ist.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бавария это не германия :pfeifen: :D :D, там не меняют, не признают там шайны с других земель.Сам переехал из Тюрингии в НРВ поменял без проблем, но знаю людей которые переехали в Байрен им пришлось делать по новому. Даже в Испании нас спрашивали Вы из Байрена или из Германии :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Всех любителей покидать удочку приветствую!
    Поясню суть в паре слов:
    Резервировали Angelreise в Норвегию с 28.07.17 по 04.08.17 сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    домик и катер на шестерых, в данный момент оказалось, что едут только трое, таким образом есть свободные места...
    есть желающие?

  • На выходных был в гостях, попили, а потом, особо и не готовясь порыбачили. Почти опрокинулись с лодки, хотя и было не глубоко. Много упустили (как обычно самые большие). Но, адреналин был спойман. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А где ты рыбачиш да ещё и с лодки? У нас везде запрещено.
    Помнится, как мы с соседом всегда на рыбалку ездили, как только начинает рассветать, накачиваем лодки и заплываем к камышам и так до обеда там.
    Да была романтика.

  • А где ты рыбачиш да ещё и с лодки? У нас везде запрещено.


    Посмотри в подписи у него, где он живёт.
    Там и на катере наверное "можно". :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Да там, действительно, рыбачь где хочешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он ведь край тысячи озер! Недалеко от средневекового замка (обведен желтым и не я его развалил :thumbsup: )....., а вообще, я не собираюсь выдавать "рыбные" места! :D только в ЛС могу 8oПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера на ночь тоже были на Райне (Еммерих) бррр дождь...ветер а поехали спонтанно :D за несколько часов собрались ну и с 7 вечера до 4 утра ..по паре лещей ..до 1 кг. до плотвичка одна :thumbdown:

  • Сегодня тоже хлебнул адреналинчика. 3 Крысавицы вместе - 11.5 кг.
    Четыре предпочли сковородке пирсинг с моими нимфами :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера вырвался на рыбалку на наше ферайновское озеро.Распоковался где в полдесятого и забросил удочки.Клевать начала красноперка и так до полной темноты.Ночью поклевывали подлещики но ввиду небольшого размера отпускались в озеро.Как только взошло солнце опять начала клевать красноперка.И так где то в течении получаса может и чуть больше.Потом клев прекратился.А я стал собираться домой.Улов конечно маленький но главное полученное удовольствие.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друзья, а кто нибудь во Францию ездит особенно на сома? Если что можно вместе съездить. Живу в Idar-Oberstein - 80km от границы...

  • Я тут раков к пиву на рыбачил,20 лет наверное речных деликатесов не пробовал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К вечеру почти полная была.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.