Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Просто так похохмить к празднику для поднятия настроения.Вон с соседней теме шашлыки собрались не по детски готовить :D

  • Это осколочная, тротила хватило бы :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ostsee пока тишина .Заплывали на лодки , улов 1дорш и 2 селёдки . Вода 2,3градуса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пока температура воды не поднимется вряд ли стоит ждать хороших уловов.А погода пока этого не обещает .По крайней мере в наших краях.Если и днем становится тепло то ночью еще прохладно.По крайней мере сам еще мининум недели три дергаться на рыбалку не буду.

  • наверное для карпов еше рано, вода холодная...я за три мартовских недели только одного поймал

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Кто нибудь покупал снасти на ебейке aus China ?
    Как с квалитетом?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Рыбачили возле Висмар вчера, селёдки тут нет

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Кто нибудь покупал снасти на ебейке aus China ?
    Как с квалитетом?


    Смотря что хочешь :) там есть всё в два раза дешевле + бесплатная пересылка.


    Я в основном покупаю воблеры, вертушки и силиконовые приманки, качество превосходное. Различные крючки для ловли на спининг покупаю тоже там (тут экономить не надо и лучше заплатить 50 центов больше) Отправлять назад эти продукты, если не подходят, нет смысла да и дорого. Поэтому надо примерно знать размер.
    Крючки для белой рыбы я покупаю только здесь т.к надо видеть их форму и размер
    Леску и плетёнку покупаю тоже здесь, хватает на ГОДА. Можно покупать и там, проблем думаю не будет
    С катушками и удочками лучше не связываться, если вдруг не понравится, то обратно отсылать нет смысла,- ибо дорого.
    Всю остальную утварь тоже можно покупать, ну а качество, в основном, зависит от цены.
    Стараюсь не платить ZOLL поэтому заказываю в основном до 25 евро, хотя и до 70 было, но как-то везло и не платил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лещ на Райне попёр уж третью неделю как,с каждого выхода не меньше 10 кг улова,все самки пузатые 3 -3,5 кг,клюет не везде,по ночам на песок выходит а с утра и после обеда на камнях бодается...но все равно не так активно как в прошлый год,берёт на все кукуруза ,маден,червь....удачи всем и ни хвоста не чешуи !

    :walklike:

  • Всю остальную утварь тоже можно покупать, ну а качество, в основном, зависит от цены.

    спасибо!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.