Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • пост2 541
    Сегодня, 12:15 :thumbup: отличный улов, вся как на подбор класс :thumbup: на засолку таких с кишками само оно :thumbup: в русском бы прикупил 3 пачки соли и посолил бы как я это делал и на кубани и тут :thumbup: Лещ самая то что нада для засолки именно таким образом, хотя я всю на кубани именно с кишками и солил, от тарани до красноперок




    отличный улов! :thumbup: завидую белой завистъю))))) но тебе не жене твоей :thumbsup:

  • например нам коллега жены по работе приносит иногда, ее муж если наловит много она раздает без никаких денег и т.д я иногда ему покупаю подкормку и так по мелочам,чисто жест доброй воли, но научил блин его солитъ на свою голову :thumbsup: чет давно уже не радовал нас))) когда тестъ был живой ездили частенъко,а как умер чет я закинул это дело нескем просто ехатъ, все причендалы распродал

  • когда улов большой и поделится не грех,с коллегой подсаливаем потихоньку,мне жена рыбу в дом приносить запрещает,так только для себя(леща жареного,снятого с кости,обожаю...да с соточкой)Люди у нас не глупые,сами понимают что рыбалка тут дело не совсем дешевое,вот и благодарят,снасти поди тоже обновлений требуют,бензин,мензин,атрактант для души тоже необходим,да мне и не стыдно...

    :walklike:

  • когда улов большой и поделится не грех,с коллегой подсаливаем потихоньку,мне жена рыбу в дом приносить запрещает,так только для себя(леща жареного,снятого с кости,обожаю...да с соточкой)Люди у нас не глупые,сами понимают что рыбалка тут дело не совсем дешевое,вот и благодарят,снасти поди тоже обновлений требуют,бензин,мензин,атрактант для души тоже необходим,да мне и не стыдно...

    Ты знаешь, а мне сильно делится то и не скем. Я живу у бывшей ГДР, нас здесь моя семья, сёстры жены семья и тёща, каждый в своём доме. Так в прошлом году по осени хорошо шол карп не плохо, поеду вечером, 2 часа, 2 штуки, каждый по 60см. Холодильники полные, потом уже нихотели брать.
    Раздовать по соседям, наших здесь очень мала, а с местными делится, так многие рыбу и не едят. Ну я сильно и не предлогал.
    Мой швагер ловит много и есть возможность поделиться с родственниками (живёт на западе) родственников рядом много...

  • прям рыбка деда меня аж :thumbsup: чет захотелосъ на рыбалку ашно, и так посоветуйте не особо дорогую удочку до 220см максимум и катушку, давно дело было когда я ездил и было дофига причандал,сейчас глянул мама мия удочек ну и белуга и путин и аля сибиръ и т.д цены от 9 евро и до 300х какую легкую и ну более мения посоветуете? интересует толъко телескопическая и толъко легкая и максимум 230см ну и катушку чтоб тормоз был спереди и подшибник хотъ 1 цена мксимум 50 у меня были от шимано и от дам удочки.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......вот сегодняшний улов,блин кайф то какой...уклейка начинает заходить,самая вкусная рыбка в Райне...выбирай скорее ,пока свежак...

    :walklike:

  • а я тоже сегодня был на рыбалке :D заехал в русский магазин да выловил несколько рыбок..уже вяленых :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уклейка ребята рыбка шо надо :thumbsup: ,ловится на поплавочную,водится поверху,клюет как подорваная,когда её много.От жареной уклейки язык в попе можно найти,вяленная к пиву ни в какое сравнение не входит,одним словом вкусняшка на все 100. :thumbsup:

    :walklike:

  • ......несмотрел... где то на 3 евро :thumbup:а в общем клюнуло на 75 евро ;(.............





    так и не понял о каких ты 75? штраф или о чем ты? мелкая она ,исполъзовал как наживку на судака шуку океня....... ну да она вкусная, в ведре покрутил и чешуи нима)))))) посему ловили ее сачками и ведрами солили))) ну таранъ конечно и повкуснее и поширнее)))))