Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Рыба там разная водится, я ловил также судака ,щуку ,карпа,линя.
    Есть лососевые.
    Карта на день стоит 9 евро,раньше 7 марок 8o
    годовая -не знаю
    лодка в день до обеда 7.50 после 5 евро
    ночью рыбачить нельзя но мы иногда раньше рыбачили
    всё равно плохо клюёт ,лучше выспаться и утром оторваться....


  • Спасибо за ответ...
    Думаю на следующий год съежу туда.... Думаю 280 км не помеха..
    По фоткам озеро понравилось... Надеюсь по улову тоже понравится..

  • когда мы едем компанией покуралесть,
    мы переплываем на остров с громадным камнем -
    Кайзербухт.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто может знает, интернет магазины,
    кроме известного Аскари,
    не могу хороший спининг найти.
    У нас много частных в городе, но всё не то, что ищу.

  • Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тоже очень xороший интернет- магазин.



  • поздно заметил это сообщение


    monte если ты там хорошо читал, и где увидел что это всё "форелен пуф"
    слово платных не говорит о том о чем думаеш ты
    и ещё, малое представление о рыбалке я имел в 69 году когда начинал рыбачить
    когда про тебя еше не думали=)

  • Всем привет!!!!!
    Ребята подскажите пожалуйста,куда надо позвонить или зайти,что бы половить на море в Любике или Киле дорша,где то читал,помоему даже в русской газете репортаж,да найти не могу,там надо заплотить что то около 25 евро и с эхолотом выплывают в море.Спасибо заранее =)

  • Если кого заинтересует то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть инфа =),только вот я не знаю нужно там ангельшайн иметь или нет?

  • едешь например до heilighafen там пол шестова содишся на кутер который больше нравится, плотишь около 25?, ангельшайн можеш дома оставить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn


    поздно заметил это сообщение


    monte если ты там хорошо читал, и где увидел что это всё "форелен пуф"
    слово платных не говорит о том о чем думаеш ты
    и ещё, малое представление о рыбалке я имел в 69 году когда начинал рыбачить
    когда про тебя еше не думали=)


    на 99% всех данных, что стоят на той странице описывают платные, частные угодия. на которых на 99% ловят только форель, во всех её вариациях.


    человек спрашивал о рыболовных клубах и возможности покупки отловочной лицензии.


    вот его сообщение
    "Вышло так, что переезжаю в Heidelberg, может кро знает как там с рыбалкой? Где карту брать, какие есть ферайны?"

  • monte


    если ты там увидел форель то незначит что там ловят только форель, на 3х из них я был, ловил щюку,окуня,судака,карпа, и на них люди берут ярескарт

  • Есть тут кто нибудь из рыбаков, кто рыбачит на Майне.
    В районе Вертхайма, или Охсенфурта.
    Ну или проживающие примерно в этих районах.
    Хочу купить ярес карту, а где лучше рыбалить не знаю. ?(;(

  • Чёта непонятно куда рыбаки все подевались или рыбу ловим в валенках и в фуфайки, а модераторы пиришли на ахоту чтоли

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Чёта непонятно куда рыбаки все подевались или рыбу ловим в валенках и в фуфайки, а модераторы пиришли на ахоту чтоли


    На Носу Новый Год всем не до Рыбалки

  • Привет
    хотелось бы мнение народа узнать, у нас на Руре и Бальденейзее, течение очень сильное сейчас, речка из берегов вышла. На ддонку нет никакой возможности ловить, заматывает кормушку и крючок в водоросли. И вода мутная в связи с таким течением.
    Есть ли смысл при такой воде пойти на хищьника, Щука, Судак, Окунь. И на какую приманку лутчше, блесна, Твистер, или ещё что нибудь.
    Поделитесть своими мнениями пожалуйста.

  • смысла нет. рыба сечас нервная. щука потеряла свой участок,ищет новый. подожди три-четыри дня и иди на блесну. =)