Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • germet слыш киномеханник! я когда училса это громло сказанно! ничего я там не узнал и т.д как у рыбы 2 глаза или 1 и т.д собрали нас дали билеты и сам дедок ходил и кашдому! говорил вопрос 1 крестик на 2 вопрос 2 крестик на 1 и т.д чего ты понтуешся? тебе что я сделал? вашет мне пофигу ...тебя учили как крючки вязать? или сети? нас нет это было 1997 год...



    когда я его получил ты еше и не знал о нем)))))) он мне в 24 марки обошелса и 5 неделъ какойто муйни о бох чем))))




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    каке бухло? ой дурак ой дурак

  • Ребят тему про рыбалку непоганьте
    Чего ведетесь?
    Он же все обосрать может
    Я вот рыбачу себе потихоньку и почитываем помоленьку
    Хотя правда много го.....а из за некоторых

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Лутчше попросить деда Пихто
    Пару фоток выставить
    Успокаивают если у самого не клюёт
    Хотел про свои удочки написать, так запозорят же
    Покупал пяток лет назад от фирмы Crivit кто знает тот поймёт
    И до сих пор все крутится

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если для спиннинга катушка то могу посоветовать эту, пользуюсь третий сезон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если для спиннинга катушка то могу посоветовать эту, пользуюсь третий сезон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дорогая вещь конечно. Сам пользуюсь Penn Fierce II уже третий год. На другой удочке стоит её предшествиница первой версии ей пять лет. Обе стоили в своё время около 60 евро. У обеих до сих пор никакого скрипа или люфта в механизме.
    Хотя были и другие катушки в том же ценовом диапазоне, те начинали скрипеть через пол года.

  • Я спиннингист, донная ловля не для меня, могу на поплавок посидеть когда запрет на хищника.
    Начинал тоже с бюджетных палок и катушек таких как Blue Arc от Spro. Палки я делаю сам, начинал с бюджетных как Cabelas, сей час имею собранную на бланке St. Croix Legend Elite. Приманки ( воблеры , ловлю исключительно на них) беру в основном в Японии. Никому ничего не навязываю, а то щас начнётся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже 15 лет рыбачу на самые бюджетные палки и катушки ноунейм, по 10 евро, леске на катушках в обед 100 лет, ловлю ими и белую рыбу и форель, катушки поскрипывают, и тормоза уже отказывают. Каждый раз после вываживания очередного тяжелого экземпляра или после обрыва оного говорю себе :" Все, надо менять!", но проходит неделя и опять еду с этим барахлом :thumbsup: .
    Фотка с прошлых выходных, завтра опять поеду :thumbup:


  • если не секрет как ты их делаешь?


    Все комплектующие ( бланки, кольца, катушкодержатели, пробку, викинги) можно купить в интернете. Собираю под себя. Если интересно, задай в гугле Родбилдинг, найдёшь всё что надо.

  • Ребят тему про рыбалку непоганьте
    Чего ведетесь?
    Он же все обосрать может
    Я вот рыбачу себе потихоньку и почитываем помоленьку
    Хотя правда много го.....а из за некоторых


    :thumbup::thumbup::thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Посоветуйте хороший фонарь, чтоб долго акку держал.


    я у поляков на флёмаркте купил, с УСБ заряжется, 1 раз заряжал только, светит лучше Явы ;) , за два года нареканий нет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и для рыбалки беру и когдя на велике ночью езжу,доволен

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и для рыбалки беру и когдя на велике ночью езжу,доволен


    у меня такая же !но совсем не заряжается!((((