Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Итак заканчивается мой отпуск который провел на наших ферайновских озерах.Отвел душу за этот год.Были пойманы 2..3 килограммовые представители и подростки на 1...1.5 кг.Ловил на чистые маданы.Последние дни правда мешали красноперки которые активизоровались в связи с теплыми днями и шнурки угорьки длиной 25...35 см.А так отпуск пролетел незаметно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня сезон кончился с 30-то сентября, наступил запрет на ловлю нехищной рыбы до января.
    Годовой баланс не радует, ещё в связи с засухой, все озера обмелели.
    5 карпов за год как-то аж неудобно и сообщать о таком результате :blush2:
    Один только улов порадовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Думаю за 8 кг

    Думаю поболее будет .Если конечно не фото так сделано , что рыбина на фоне человека кажется громадной .
    Карпа и сазана крупного ловил на Балхаше ,повезло 2 раза был на этом озере ,но больше чем на 6 кг не удавалось поймать . Сома брал на 12 ,но у него структура тела другая и кажется крупнее чем карп такого же веса .

  • мне почему кажется что фото не реальное , человек без особых усилий держит такого карпа, да и карп сильно большой на фоне человека.Может я и ошибаюсь.Самого большого ловил на 8,200 кг.

  • Ребята, фото реальное, действительно оптически выглядит огромным, сазан около 10- кг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    sinulis, взял на 18-ю бойли, леска 0,27 и поводок карбоновый, haarmontage.
    А этот зеркальный пару дней спустя 6800 гр.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Блин!!!! ну совсем раздразнили . А у нас на озере в этом году воды вообще мало и все кто рыбачил бросили это дело и ездят в другие места . Пересохло всё ,даже мелкие речушки где была форель стоят пустыми ,наверно и форель вся передохла . ;(