Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • У меня есть шлафзаки... Я не о них спрашивал. Я о хайцунге спрашивал.

    извини значит плохой мешок паз холодно, у меня тоже есть хайцунг от очень известной марки не стал советовать потому как очень опасно угореть можно каждый производитель палаток не рекомендует хайцунги

  • когда дубак - рыба всё равно плохо клюёт, что там высижывать то в палатке?


    кому рыба важна, а кому и процесс ;)


    По осени катались с ночевкой. Рыбы поймали отлично. А вот ночевать было не комфортно. Да и в промежутках не было где согреться. :(;)

  • busch — красавчек! :thumbup:


    Сп. Большое...
    Немного арсенала
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    :pfeifen:

  • судя по улову и обстановке вокруг самый обыкновенный платник каких немало в Германии.Заплатил и лови отсюда досюда,время закончилось чю ю юз з.

    :walklike:

  • Цитата

    судя по улову и обстановке вокруг самый обыкновенный платник каких немало в Германии.Заплатил и лови отсюда досюда,время закончилось чю ю юз з.

    Согласен ,на платнике это не рыбалка .Ездил несколько раз и чувства удовлетворения ноль ,если переводить на материальную платформу ,за пол дня отдал 20 евро ,это было правда лет так 13 -14 назад ,было поймано 2 поросёнка на 4,5 кг примерно ,видно вскормленные на комбикорме . Очень жирные были ,пытались мы их готовить ,но такого количества рыбьего жира просто не осилили и со временем благополучно жена выкинула остатки .

  • ну ,,платник,, и что? всеравно ведъ кайф от пойманных! пускай и в загоне, они то сами к нему не прыгнули на берег? а вот кайф пол дня по балотам походитъ спалитъ бензину литров 15 и привести двуч подлешиков мокру одежду сопли до дому но зато ,,я их сам в поле загонял,, :thumbsup: я на кубане когда сутки по.... :D после на базар заеду куплю пару тройку азанов кг по 3 и.... :thumbsup: