Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Платник или не платник мне до звезды.
    Тащить форель одно удовольствие.
    А за удовольствия надо платить. Хобби стоит в германни дорого.
    busch а копченку не продашь пару рыбин? :whistling:

  • Платник или не платник мне до звезды.
    Тащить форель одно удовольствие.
    А за удовольствия надо платить. Хобби стоит в германни дорого.
    busch а копченку не продашь пару рыбин? :whistling:


    и дело совсем не в кайфе от пойманой рыбы,по мне она на платнике как зверь в зоопарке,заплатил и смотри,Но есть же еще и дикий зверь...так и рыба...попробуй её на большой реке подмани ?где сотни триллионов воды в секунду пролетают,да и кайфу от дикой пойманой рыбы не меньше а наоборот.За результат молчу как рыба об лёд.

    :walklike:

  • и дело совсем не в кайфе от пойманой рыбы,по мне она на платнике как зверь в зоопарке


    А по мне так как раз в кайфе поймать рыбу.Чем отличается ловля рыбы на ферайновских озерах?Там тоже рыба в основном запускная.Рыба в таких озерах в основном не разводиться за исключением некоторых.Другое дела на реке.Но и там тоже рыбу запускают.

  • Платник или не платник мне до звезды.
    Тащить форель одно удовольствие.
    А за удовольствия надо платить. Хобби стоит в германни дорого.
    busch а копченку не продашь пару рыбин? :whistling:


    Нет.. нет смысла в этом8)

  • Было бы чем хвастаться вот если бы судака на 80 или краснопёрку на 40 вот это я понимаю, а форель и лакс форель можно правильно сказали любом приватнике поймать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikeNNN ().

  • не соглашусь с тобой, рыба на платниках закормлена и поймать её не так то просто

    +100500
    Я лично бросил на ближайший платник ездить : деньги на ветер. При тебе запускают рыбу, пробуем всевозможные из имеющихся с собой снастей и приманок, по паре форелей вытаскиваем и баста! :(

  • Если ездить с целью поймать много рыбы, тогда соглашусь. Я ездию на пуф или area (как называю их я) чтобы насладится рыбалкой на ультраляйтовые удилища.

  • Может кто знает где есть билеты на Fischerschein на нем. языке чтоб потренироваться? Решил тоже пойти отучиться на рыбака (Бавария).

    Alexander.

  • Может кто знает где есть билеты на Fischerschein на нем. языке чтоб потренироваться? Решил тоже пойти отучиться на рыбака (Бавария).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Снег идёт или лежит много, здесь в Sachsen, bei Dresden, только сегодня с утра снег пошёл, на улице плюс один, но он не тает.