Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • ангельшайм стоит у немцев 160 евро ,если унашых (на руском) то примерно , от 260 евро. друг сделал у них. С рос. каз.непрезнают. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя waldie
    смысла нет. рыба сечас нервная. щука потеряла свой участок,ищет новый. подожди три-четыри дня и иди на блесну. =)


    У меня есть твистер такая рыбка сетлозелёная, и тройник
    шпинер по моему он называется, вот я на них и хочу пробовать.
    Сегодня вода уже спала :)



    а насчёт Angelscheina
    waldie
    у нас в Fereine на немецком делают те руссаки, которые даже не БУМ-БУМ по немецки. Вот так!!! :) и стоит это всё около 100-120 евро
    плюс запись в Ferein по Angebotu.
    ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот записался на рыбока учится 3го Марта здавать экзамены
    а в голову ни чего не лезит лезла бы естли бы на русском языке без проблем а с немецким туго да ещё 900 вапросов вся надежда что мож спишу да ещё лутше крякнули бы билеты которые на экзамине будут заучить можна было бы а жилание по Рыбачить манит мож есть у ково соображение со здачей бйл бы признатилен

  • Рыбалка дело hорошее,


    я вот 4 года назад здавал , но на немецком.
    а насчет вопросов , так иh понимать и вдумиватся надо.
    если что непонятно будет пиши!


    :D :D :D

    Файлы

    • fishing.jpg

      (3.1 kB, скачали 457 раз, последнее скачивание: )
  • Дак вопросы которые будут на экзамене в этом 2007 году можно купить на курсах(кстати почти теже ,что и в 2006 году ну 101 вопрос изменён)Кстати я в этом году сам пошёл учиться......да тяжело,но другого пути нет!!!!!!! ;(

  • Я о чём и говорю что 900т вапросов а Deutsch 10% знания да вапросы туповаты пока паймёш это не 60 вапросов каторые будут на Экзамине знать бы какие было бы ништяк

  • я брал пиво, закрывался на кухне и учил, учил, учил
    все вопросы 4 раза прошёл, а потом только те на которых спотыкался.
    мы сдавали 7 русаков и все 7 сдали, а вот местные не все....

  • Сам ангелшеин не имею а вот друзей отцы наделали в россии толи аhотнечий билет толи риболовний и сдес толко переписали иh ну правдо пришлос уплатит а персдават не пришлос.

  • читай только правильный ответ 3 .4 .раза и в голове что то будет . или на мр3 надиктуй вопрос ответ и слушай весь день.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1975
    ... а с немецким туго...


    В группе. в которой учился я - 25% на немецком ни в зуб ногой. И на занятиях в основном пивком разминались. И ничего, здали. Не без помощи от преподавателей конечно. Была еще одна школа, так там на экзамене где то четверть "завалилась". Так они на следующие курсы людей набрать так и не смогли.
    Это я к тому, что учить то все равно надо, но и помощь на экзамене будет.
    А вопосы в основном построены на логике. Если прочитать внимательно ответы - то правильный сам так и просится.


    Так что -удачи, Браконьер!!! :D


    Ну а 3-го Марта ждемс с докладом! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Я и сейчас языка не знаю. Но уже лет 10 как сдал. Приём простой. Как сказал Волк преподаватель помогает, не прямо говорит где надо крестик поставить, а просто подсказывает где не правильно( но нужно просить его посмотреть). Таким образом я дал 100% правильные ответы, после чего преподователь сказал, что даже немцы с языком не дают 100%, и посоветовал в каждом разделе( по моему их было три) дать по одному - два не правильных ответа. Хочу добавить, что было два человека ( из наших), которые решили блеснуть своими знаниями самостоятельно и естественно не сдали. Ещё преподователь после экзаменов ругал коренного немца, который тоже хотел сам всё заполнить и тоже не сдал. Так что доказывать, что ты сам умный ( а это у нашего брата не отнимешь)не стоит =) =) =)

  • У нас было так: из 60 вопросов если 45 ответишь -то сдал,
    но ведь и иx знать надо, короче учить , учить и еше раз учить
    Удачи

  • Всем Спасибо за ппредложения будим учится как учились в Школе Мож сасед умный попадётся даст сдуть
    А 3го отпишусь надеюсь харошей новастью

  • Цитата

    Со слов пользователя вован1975
    Всем Спасибо за ппредложения будим учится как учились в Школе Мож сасед умный попадётся даст сдуть
    А 3го отпишусь надеюсь харошей новастью


    Удачи! Будем болет за тебя! кстате сегодня разговаривал с братишкой тот мне расказал что в земле брандербург можно купит карту на год карта стоит в пределаh 50 евро и в земле брандербург можно спакойно ловит рыбу ну толко мирную ну как я понел не hишную ту которую на hлеб на картошку и так далее. незнаю на сколко верна эта информация если кто об этом знает прошу отписатся!

  • Сдавал в 2005.Старайся читать и запоминать зрительно только один правилный из трех ответов которые даны.Нам в конце курса раздали ,не знаю сколько,но много,все вопросы с ответами которые вообще существуют.Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя НикеННН


    Удачи! Будем болет за тебя! кстате сегодня разговаривал с братишкой тот мне расказал что в земле брандербург можно купит карту на год карта стоит в пределаh 50 евро и в земле брандербург можно спакойно ловит рыбу ну толко мирную ну как я понел не hишную ту которую на hлеб на картошку и так далее. незнаю на сколко верна эта информация если кто об этом знает прошу отписатся!



    Всё так и есть. Сдесь даже тема по этому поводу была.

  • Всем Привет


    А некто не интерисовался мож в и-нете проплывают билеты те самые 60 которые будут на Экзамине?