Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • какая нафик Чехия ? карпы и на Райне в этот го неплохо ловятся на простую кукурузу из банки... 6-11 кг...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хороший улов .только schonzeit ещё . дед браконьер

  • хороший улов .только schonzeit ещё . дед браконьер


    У умника есть ангельшайн?????
    Наверное нет.
    У Карася и Карпа нет schonzeit его разрешаеться ловить покрайней мере у нас в NRW.
    Только миндес мас для карпа 35 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • kein panik...рыба поймана в разрешенное для Германии время,это было начало и середина апреля,так что прошу неудачников по жизни прошу пройти мимо...есть такая группа "рыболовов" которые всегда на рыбалке,но никогда ничего не ловят,или крайне мало,завистсливые ,хамоватые,наглые я бы так выразился.На рыбалку приползают к 8.00,они видите ли работают(а то я танцую) и первый вопрос у них(сцука ненавижу) ну шо клюёт ??? а ты рыбак куев приедь как я в 3.30 ночи,покорми место не только кормом но и потом своим,выстрадай это место,она смотриш рыбка и подойдет за твои старания...садатся как правило такие "рыбаки" прямо возле твоего прикормленого места и стараются свои говенные удилища прямо тебе извените в штаны закинуть.Как правило и уходят ни с чем.Бог не фраер,он всех видит.Слюни пускать и рыбку ловить несколько вещи разные,поэтому неудачников прошу не реагировать...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • мне по барабану я из Hessen тоже рыбу привожу,в в это год лещ шел по черному,за ночь мужики по 30 и более кг в Nordheime брали,зачем ?это ты у них спроси.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....
    наколка на место точное,а уж с местами рабирайтесь сами,ниже косы брало у всех..

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Да там где есть хоть слабое течениее он непойдёт, там лучше сендвич или корнфлекс ну или кому что наравится ...

  • я вообще не сторонник использовать всякие прикормки(примочки) в этом деле,но как то дали мне понюхать бойлик на карпа,так у меня под носом потом неделю воняло малиной и ещё какой то хренью,мне кажется рыба тоже избирательна и резкие запахи её тоже отпугивают а может какие и притягивают,я в основном любитеть натуральных прикормок,запаренная с вечера кукуруза,пшеница,перловка вот мои основные ингредиенты,ну слегка можно ванильки или карамельки добавить...на крючке же использую 3 кукурузки на волосе и на другой удочке эксперементирую бутербродами типа червячок маден,кукурузка маден или все вместе и что самое интерессное каждый раз новый результат,то на волосок ловится,то на бутерброды,закономерности в этом деле никакой.

    :walklike:

  • Всем кому обещал Буризон сегодня выслал надеюсь в пятницу придёт !
    дед Пихто скиньте мне в личку адрес я вам на пробу Сендвич (Sandwich) вышлю тоже классная наживка для Райна в самый раз, можете целый день на один рыбу тягать...
    По леске Awa Shima это спортивная леска разработана японской фирмой Mitsubishi Motors она не тока с пивом пойдёт , но и с самогоночкой и с виски !!! :rolleyes:


    На ебай не ты случайно продаёшь? Там купил , написали что 8-го отправили , но пока что ничего не пришло.